Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. KillTop4ik ; XuJluGun4ik

2. 12:36

3. Собственно ситуация: KillTop4ik хочет "что-то" купить и просит тп на мою базу, чтобы "знать, с кем торгую". Тепает с собой XuJluGun4ik в инвизе (чего я не видел, это отметил далее мой тиммейт), пишет, что хочет купить 3 квсп, зовет на /warp obmen, я сообщаю ему, что модераторов для проведения обмена на сервере нет, и первым я кидать ресурсы не собираюсь, он говорит, что обмен проведет "3 лицо" и вроде как соглашается кинуть монеты первым, я иду собирать квсп, рядом с ними в инвизе был XuJluGun4ik, который "всосал" 3 сломанные квсп магнитом и ретировался, затем снова появился, на скринах и видео видно что парня нет на миникарте, есть в /near, что говорит о том, что он в инвизе (под зельем). О нем я разумеется не знал, уже после того как панели пропали, тиммейт сообщил что там был XuJluGun4ik в инвизе иначе что еще может "всосать" 3 квсп когда рядом ничего нет? отсюда вывод, что один зазывала - KillTop4ik, а второй в крысиную берет то, что ему не положено - XuJluGun4ik. Собственно прошу просмотреть логи игровые и логи чата и забрать у этих гениев обмана 3 квсп которые им не пренадлежат. Спасибо. 

4. 

unknown.png?width=831&height=467

3WpqpBWIR7uTdt-2p2EW9Q.png?width=836&hei

unknown.png?width=831&height=467

 

 

 

 

Собственно сами игроки пишут что эти два волшебника нае.. обманщики, результат на лицо:

rh2W3NJKQtO9J2MuL9b4Jg.png?width=831&hei

Изменено пользователем samueltc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за столь долгий ответ, но спешу Вам сообщить, что игроки наказаны и прошу связаться со мной насчет возврата Вам вещей.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...