Перейти к содержанию

Предложение по переработке экономики


Решение по поводу экономики  

9 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли учитывать количество аспектов в стоимости предмета из Thaumcraft?

    • Да, цены слишком занижены.
      4
    • Нет, меня и так всё устраивает
      5

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Играя на сервере TechnoMagic#1 при установке честшопов на варп я столкнулся с довольно таки неприятным исходом, а именно таким что экономика по моду Thaumcraft не учитывает все аспекты потраченные при создании предмета. Да, казалось бы, ну не учитывается и не учитывается, однако даже при всём желании после игры на сервере MagicRPG у меня просто рука не поворачивается поставить цену за осматический стол как в экономике(2200), поскольку на него уходит неплохое кол-во аспектов, а они как известно не берутся из воздуха. Предлагаю добавить в цены затраченные аспекты(хотя бы цены на самые дешёвые предметы из которых эти аспект получаются), поскольку просто невозможно окупать варп с такими ценами, да я знаю что там указана минимальная цена, однако я принципиально не хочу завышать цена на своей торговой точке.У меня всё.

Выше я прикреплю опрос в котором игроки будут решать сами, стоит это сделать или нет.

Изменено пользователем GospoDinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...