Перейти к содержанию

agrych114/телепортирование без предупреждения


Рекомендуемые сообщения

1. agrych114

2. примерно 7:20

3.

4. Дал объявление в чат "куплю 2 гибридки" , так-же крафтил их на верстаке , тут же прилетает телепорт от модератора agrych114 без предупреждения и говорит "вот покупай гибридки" , из моего верстака вылетели крафты и вещи , модер аргументирует свои действия " ну я всех так тпшал и никто не жаловался" , вот и пожаловались. Думаю серьезное нарушение , впередь могла быть очистка вещей.

2018-07-17_09.13.35.png

2018-07-17_09.14.16.png

2018-07-17_09.14.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за телепортирование без предупреждения.Но когда вы были на моем варпе вы написали,что у вас есть меч бога который стоит 150-200к и не хотел ли я обменять его на гибридки.Когда я отказался вы ушли и начали говорить что как можно так телепортировать без спроса и так далее.Почему же вы не начали возмущаться сразу как только я вас тепнул?Только когда я отказался на такой обмен,не знаю обиделись ли вы или просто решили докапаться начали возмущаться что я вас тепнул.Я конечно не прав,но явно вы решили мне отомстить,если можно так сказать,за то что  я не обменял вам гибридки,вот и вся причина жалобы.Ждем ответа хедмодератора удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу добавить что игрок Ma3b_Slava оскорблял игроков малолетками и привередами а agrych114 не выдавал мут , да и ещё поддерживал этого игрока. Думаю 2 нарушения это уже серьезно и над ним примут меры.2018-07-17_09_44_50.thumb.png.1c0684d6c547f2e08e5319ab77129320.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете что я сделал в данной ситуации,данному игроку было выдано предупреждение по 1.3.Скрин предоставлю хедмодератору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saksenish сказал:

Выдал ? молодец . А поддерживать его зачем?

Я поддержал его идею насчет того что надо игроков тепать командой /tpahere.И не более того.Если я поддержал бы его не стал бы выдать 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроку, который унижал, было выдано предупреждение по пункту 1.3.
А на счет ситуации с модератором, действительно он не прав.
Но и вы тоже, показали себя. Не купил меч - иду жалобу писать.
Не считаю нужным как-либо наказывать модератора, он понял свою вину.
Впредь повторится, можете писать на прямую мне.
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...