Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: BomjEsso

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:43

3. Доказательства (скриншоты, видео): прикреплены ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок на сервере спросил, как читается ник модератора, спросил на русском(по-моему, никнейм BomjEsso является провокационным и не допустим для модератора, тк не первый случай, когда этот человек угрожает баном за "неправильное" чтение его ника), я назвал его буквоедом, что имеет явно ироничный оттенок в разговоре-достаточно почитать хотя бы пару книжек отечественной и зарубежной классики в переводе, но видимо этот товарищ некогда себя не утруждал столь скучным и бесполезным занятием, согласен, что моя последующая реплика "ахах, щеоляр на модере" была излишне колкой, быть может даже грубой, но это не отменяет некомпетентно выданного мута на 6 часов-это должен бы был быть первый варн. 2020-07-10_10_46_43.png.465f7deb01a4b8384416538d85855ac4.png2020-07-10_10_43_24.png.bafa5780ac40c69b2540980b8b82de10.png"

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ники у игроков бывают разные и иногда из-за неправильного произношения или написания смысл меняется вовсе, когда кто-то указывает вам на неправильное чтения своего ника и вы продолжаете его коверкать, то за это вы получаете 1.3, но речь сейчас не об этом.

Отечественную и зарубежную классику я не читаю, но понять смысл слова "буквоед" могу и без этого, для чего было адресовать это в сторону модератора, это явная насмешка над человеком что запрещает пункт правил 1.3.

Следующее ваше сообщение несло явно грубый и оскорбительный характер в адрес того же самого модератора, и вы получили мут в рамках правила, варн вам был выдан до этого момента поэтому претензия по "не выдали первый варн" я считаю, не имеет силы.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...