Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Sprenger, technobog(под вопросом, т.к. не могу проверить приват), есть еще 3й игрок

2. Заметил в очередной раз 11.07.2020 12.47, до этого знал о нарушение, но решил не писать, т.к. рассчитывал, что состав модерации, хоть иногда следит за соблюдением других правил на сервере, а не только следит за чатом, как боты. (форум не в счет)

3. Грубое нарушение правила 3.0.1, первый раз сообщил неделю назад, на что игроку было дано 24 часа на исправление, согласно правилам, но вернувшись через неделю с командировки,обратил внимание на нарушение, причем более грубое, чем было. Я насчитал 156 шин , далее мне было лень досчитывать.  Хотелось бы что игроков наказали в соответствии с правилами проекта и выбирали время наказании в соответствии с грубостью и наглостью пренебрежения ими, а именно: 

Цитата

3.0.1

Запрещено нарушать внутрисерверные правила и установленные ограничения на серверах.

Для каждого сервера установлены ограничения, которые вы сможете найти здесь.

Наказание:
• При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует.
• При следующих нарушениях - от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней, демонтаж лишних механизмов/блоков без предупреждений.

Красным выделено необходимое. Правила написаны для всех и никто из игроков не может иметь привилегий по отношение к другим, а правила применяться равноценно ко всем.

Также хотелось бы наблюдать результат наказания и доказательство демонтажа излишек, потому что написать можно что угодно, а словам верится слабо.

Надеюсь модерация сервера будет иногда следить за соблюдением правил игроками кроме чата в будущем, это требует немного времени.

4. Показан фрагмент нарушения, далее пусть хедмодер считает командой. 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...