Перейти к содержанию

Жалоба на модерацию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте @Dragonstar228, я уже отвечал вам почему и за что вы были забанены это первое. Второе разбан вы уже получили как и ваши друзья в регионе. 

Третье я не крал ваши вещи, а взял то что вы украли и игрока с ником Солдат. Доказательства этого я предоставлю только AdminHelper`am

 

Тему передал им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были не только ресурсы игрока солдат и мои которые я сам добывал 9 дней, если хотите я могу перечислить что у меня там было 

Изменено пользователем Dragonstar228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dragonstar228 сказал:

Там были не только ресурсы игрока солдат и мои которые я сам добывал 9 дней, если хотите я могу перечислить что у меня там было 

Перечисляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, igorek181 сказал:

Перечисляйте

200 железа, 1к меди, 6 ячеек хранения на 4к, 24 ихора, 3 гибридки, мэ терминал шаблонов создания и обычный, молекулярный преобразователь1, 8 иридия, 1к олова, 200 алмазов, 4 сборщика нейтрония, 1 ужасуйщий верстак, по 160 истинного кварца, мэ накопитель, 69 мэ контроллера, это не все вещи но основные. 

15 минут назад, igorek181 сказал:

Здравствуйте @Dragonstar228, я уже отвечал вам почему и за что вы были забанены это первое. Второе разбан вы уже получили как и ваши друзья в регионе. 

Третье я не крал ваши вещи, а взял то что вы украли и игрока с ником Солдат. Доказательства этого я предоставлю только AdminHelper`am

 

Тему передал им. 

 И да я не крал, мне отдал эти вещи игрок из того рг под предлогом того что он уходит с сервера и это его вещи 

Изменено пользователем Dragonstar228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...