Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:01

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Дал бан за табличку в моем собственном доме возле фермы утильсырья с надписью: "Ферма говна", решение считаю совершенно неоправданным, т.к. данное выражение не имеет адресата, соответственно,  не может быть истолковано как оскорбление. Правила сервера не запрещают цензурную брань, тем более обезличенную. Прошу разобраться.

 

12.png

Изменено пользователем Gleborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сложность внимательно прочитать правила проекта и не создавать таких тем.

Зачем мат должен быть адресован, немного не пойму, но не суть. image.png.967f01bb2adab6e090c92b87db77a414.png

 

 

Пункт 5.0 запрещает мат на табличках, так как слово написанное идет под пункт 1.9, то вы и получили наказание.

Приятной игры

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бан дан по 5.0, сроки то разные, тем более "(Слово удалено системой)" матершиной не является, давай обойдемся без подмены понятий. Плюс за 1,9 (что, кстати, относится к игровому чату)мут дают, а не суточный бан. Если Спанч возьмется покрывать тебя, буду писать хэду, если цепочка прогнила до самого верха-забью на проект, благо, есть альтернативы-да, без хорошей экономики, но это можно пережить. 

Изменено пользователем Gleborg
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, так собственно в чём проблема то, у нас всё открыто и честно, никто никого не покрывает, если модератор делает ошибку, он получает по шапке, если же он всё сделал верно, то можно ему и за ушком почесать.

В данной ситуации всё очень просто, если мы откроем пункт правил 5.0 и внимательно его прочитаем, то увидим вот такой текст "а также устанавливать в вашем регионе таблички / информационные панели, содержащие маты / оскорбления.".

Теперь рассмотрим именно вашу ситуацию и состав преступления как такового, на вашем регионе стояла табличка с словом, входящим в список "грубых/бранных(матерных)", за что собственно выдаётся наказание 1.9, от того и становится понятно, за что вам выдали наказание, надеюсь с этим разобрались.

Касательно блокировки вашего аккаунта, тут тоже всё понятно, если изучить тот же самый пункт а именно 5.0 то под ним установлено своё наказание, которое варьируется от 5 часов тюрьмы до 3 дней блокировки, вы спросите, почему же модератор выдал вам не тюрьму на 5 часов а бан на 1 день, наверно он превысил свои полномочия, ведь слово то было не совсем уж и грубое, тут я вам тоже отвечу просто, смотрим пункт правил 10.2 о модераторах который гласит "Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.Примечание: максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено.

Модератор выдал вам блокировку на 1 день хоть и мог выдать на 3 дня и при этом это было бы в рамках правил.

Надеюсь вам всё понятно и впредь перед тем как ставить таблички с подобным содержанием нас своём регионе вы дважды подумаете.

Ну и так как я сегодня добрый я снижу вам блокировку, сегодня вечером вы уже сможете поиграть на нашем любимом проекте, приятной игры ?

Тема закрыта.

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...