Перейти к содержанию

Украли дом и вещи


Рекомендуемые сообщения

Описывал ситуацию модеру и хэдмодеру.

 

Игрок bedrock (уже забаненный), получил доступ к аккаунту модератора, как он писал в чате. 

Украл мой приват home322, в котором были игроки Pinato и Meeksa. 

Я строил этот дом по гайду https://www.youtube.com/watch?v=bFjMaPPr8lU

Все вещи, поставленные на территории по логам принадлежат мне. Прошу вернуть приват в моё пользование и размутить (мут мне дал так же бедрок, чтобы я не мог пожаловаться в чат). Лично меня вроде не взламывали, потому что я постоянно был на сервере, когда всё это происходило, но пароль всё равно изменил.

Надеюсь на понимание.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформи жалобу по форме: 

Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы

1. Ник нарушителя.
2. Опишите суть нарушения.
3. Время нарушения по МСК.
4. Доказательства (Скрины, видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. bedrock (уже в пермобане)
2. Игрок каким-то образом удалил меня из привата. Была мысль о взломе аккаунта, но я с самого утра не выходил с сервера. Все вещи в привате принадлежат мне и игроку Meeksa, можно посмотреть по логам вещей. 
3. 18:30
4.
https://www.youtube.com/watch?v=bFjMaPPr8lU - строил дом по этому гайду, скринов убийств не сделал. Под домом 3 уровня фермы: с животными и ловушками для рыб, и 2 с растениями. Модератор 2013Nata2013 может подтвердить, что это мой дом, потому что 3 дня назад, когда я зашел на серв, я звал её узнать что за приват рядом с моим приватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zobov сказал:

спасибо за пиар стороннего канала ?
но это как по мне не доказательства 

 

Господи, чел, я был модером на других проектах. У любого блока есть логи. На привате каждый блок принадлежит мне или Meeksa.

Модеры Мутик, Ната в курсе ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zobov сказал:

что на каждый блок есть логи это миф   

 

Что непонятного во фразе? На каждый блок есть логи

Цитата

"я был модером на других проектах"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди думают что везде одинаковые списки плагинов, что везде стоят плагины логов. Конкретно мы не логируем логи действий игроков (клики, установки блоков и прочее). Проверить мы это не сможем, но доступов к аккаунту модератора никто не получал.

 

Мы всех игроков предупреждали о том, что нужно менять пароли из-за того что выложили прошлогоднюю базу паролей из базы которые удалось подобрать (т.к они легкие), по этому мне кажется, что в этой ситуации виноваты те кто был в привате, потому что не следили за безопасностью своих аккаунтов.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...