Перейти к содержанию

Взломали аккаунт, украли монетки сайта. Hedevis


Рекомендуемые сообщения

Играл на Magic RPG PVP , затем вышел с сервера на пару минут, вернулся, пытался подключиться к серву, как выдаёт ошибку, тип нельзя залогиниться  перезайдите в клиент. Ну ок, перезащел. В итоге с моим старым паролем не смог зайти. Пришлось поменять пароль. Сменил. Защел на сайт, а моих 2 монеточек как ветром сдуло(((( вот глянул в историю аппераций, а там какой-то Hedevis перевел себе мои монетки, пока я не мог войти. Все еще не могу попасть на сервер и теперь даже не знаю, что там с моим домом, т.к. в лаунчере написано "попробуйте войти через 30 минут". ПРОШУ ПРИНЯТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ МЕРЫ!!!image.thumb.png.c14c1be1aa59300e683afa5d572b2e1b.pngimage.thumb.png.ef9fb31f2dcc22eef18a4761d36516a0.pngimage.thumb.png.3576e4b4c7bc9f6c5823e42c3bb074d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.e3fa446b6f0c2900dae71ed40716c576.pngсамое интересное чем я их привлек ибо у меня даже толком брать то нечего на привате, кроме броньки, лута с боссов, спелов и немного ресов. Собственно это все, что они взяли, но так обидно(( ибо время просто просрано впустую. да еще он зачем-то все поломал к чертям, а смысл??? просто я не понимаю, насколько нужно быть ущербным, чтобы так самоутверждаться чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том - как он получил доступ к аккаунту?

Тут ты сам виноват что не обеспечил должную безопасность своего аккаунта.

Чего ты хочешь добиться? Не думаю что его забанят да и ущерб тебе возмещать не будут.

См. правила 0.10, 0.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qdesnick сказал:

Вопрос в том - как он получил доступ к аккаунту?

Тут ты сам виноват что не обеспечил должную безопасность своего аккаунта.

Чего ты хочешь добиться? Не думаю что его забанят да и ущерб тебе возмещать не будут.

См. правила 0.10, 0.11

на возмещение ущерба я и не расчитываю ибо в этой помойке играть больше желания нет. А то, что его не забанят - это очень странно, ибо он своими дествиями мешает игровому процессу, поэтому-то и должен понести наказание. По поводу доступа к аккаунту, да, пароль несложный был, однако говорить, что я сам виноват, что меня взломали и не забанить его при этом- это то же самое, что отпустить насильника, сказав, что девушка его сама спровоцировала ИМХО

Изменено пользователем canaan153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, доля правды есть)

Хотя скорее всего ты и сам скоро отлетишь за оск. проекта, ну, зато можно будет играть на "нормальном" проекте, где за это банят :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Qdesnick сказал:

Ну, доля правды есть)

Хотя скорее всего ты и сам скоро отлетишь за оск. проекта, ну, зато можно будет играть на "нормальном" проекте, где за это банят :).

самое смешное будет то, что меня забанят на оскорбление проекта, а этот урод так и будет взламывать аккаунты и обманывать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, canaan153 сказал:

самое смешное будет то, что меня забанят на оскорбление проекта, а этот урод так и будет взламывать аккаунты и обманывать игроков.

Ну, по факту эти "взломщики" обычные школьники, которые просто подбирают пароли, и как странно они часто угадывают, то ли по глупости владельца, то ли от лени такие пароли ставят, не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Qdesnick сказал:

Ну, по факту эти "взломщики" обычные школьники, которые просто подбирают пароли, и как странно они часто угадывают, то ли по глупости владельца, то ли от лени такие пароли ставят, не понятно)

прикол в том, что угадать мой пароль можно было только зная меня в реале, ибо это было не банальное qwerty или что-то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, canaan153 сказал:

прикол в том, что угадать мой пароль можно было только зная меня в реале, ибо это было не банальное qwerty или что-то типо того

Ну, не только методом подбора, можно так же и с помощью стилера засунутым в какой нить чит :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Qdesnick сказал:

Ну, не только методом подбора, можно так же и с помощью стилера засунутым в какой нить чит :-Р

База данных. Которая уже давно слита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Qdesnick сказал:

Ну, не только методом подбора, можно так же и с помощью стилера засунутым в какой нить чит :-Р

Были бы читы, я бы не бздел по этому поводу тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, canaan153 сказал:

Были бы читы, я бы не бздел по этому поводу тогда ?

Ну, всякое бывает ?

Вон, чел жб написал, а читы замазать забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...