Перейти к содержанию

Жалоба на модератора yosobaki


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора yosobaki

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Модератор мне выдала предупреждение за то,что я написала ее ник русскими буквами. Не смотря на то, что даже сам Спанч просто ответил мне на это сообщение и никак не отреагировал. Зато модераторша отреагировала и ее это типо задело лишь потому что я девушка) Если бы подобное написал другой модератор или Спанч, ничего бы им не дали) Она дала мне пред лишь потому что она так захотела)
Ну а вообще, уже давно йособаки никак не выполняет свою работу на сервере. Во-первых, была в ванише дольше обычного и то, ей дали ваниш потому что она девушка) Во-вторых, когда она онлайн в чате, она вообще не выполняет свою работу. Вместо того, чтобы самой выполнять работу - выдавать муты, преды и так далее - она просто отправляет на форум вместо того, чтобы это делать самой) То есть, просто перекладывать работу с себя на других. Я бы хотела чтобы место модератора освободиталсь на модера который будет выполнять свои обязанности, а не отправлять на форум, перекладывая на других свою задачу. Если не интересно уже играть и быть модератором, то просто уйди с поста и не мешай играть людям нормально. 
И так думаю не одна я, много игроков, ну и не только игроки

image.png

image.png

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор уже давно выдаёт варны за неправильное написание её ника, для неё "собака" это оскорбление и это она до вас донесла.

Жалобы на выданные варны не рассматриваются.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...