Перейти к содержанию

Жалоба на модератора hardion


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора hardion

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Модератор будучи со мной в одном рг, неоднократно брал вещи без спроса и моего разрешения. 
Из обелиска опыта забрать все уровни, из было почти 500. Брал мою сингулярку на теру другого человека без разрешения. Крафтил вещи себе и другим людям без моего разрешения из моих ресурсов. Модератор был со мной долгое время на рг и он знал про нарушения за ранее про которые не говорил мне ни слова. То есть, он живя со мной в одном рг, просто покрывал мои нарушения и ничего никому не говорил. Он должен понести наказание за то, что он знал про нарушения на рг давно, но закрывал на это глаза. Модератором запрещено так делать, это дается выговор. 
Но как только мы поссорились, он сразу выдал варн моему рг (я уже все убрала), но вещи забранные без спроса, не вернул и уровни обелиска тоже. Я пришла и там 0 уровней. Он сам признался что все забрал. Но при моей просьбе все вернуть, он начинает врать что там все уровни его, хотя я туда заходила каждый день и сбрасывала свой уровень , а так же постоянно работают пчелы. И я точно знаю сколько уровней там мои, то есть, около 400 уровней мои. 
Я хочу чтобы выдали выговор модератору за скрытие нарушения и то что мне даже не сказал, и за то, что украл мои уровни и не возвращает, так же, множество вещей скрафченных и взятых с моей территории без разрешения. Так же, я видела что он находился на моем варпе (когда еще не успела убрать с рг) и явно он не покупать что-то пошел оттуда, возможно так же взять что-либо без спроса. Потому что как только я тепнулась на варп, он сразу вышел оттуда и это подозрительно.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы сами добавили данного игрока в свой приват, то есть дали полный доступ к своим ресурсам и своему региону.

С учетом что модератор не совершил гриферства в отношении вашего привата то и применить к нему пункт 3.3.1 невозможно.

Если у вас есть доказательства гриферства со стороны модератора(скриншоты/видео), то предоставьте их в данную тему в течении 24-х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне прислать. Пустой обелиск опыта?
Я ничего не скринила и не записывала когда он находился на рг. Я даже подумать не могла, что модеры способны на такое. Видимо ошибалась. image.png.8d700a6cffdb0620748defa5b3000ddc.png Только это и есть. В майне уже чат улетел на вверх, только если логи чекать.

Изменено пользователем dayanaruah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...