Перейти к содержанию

Жалоба на модератора hardion


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора hardion

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20.07.2020 18:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Модератор жил со мной в рг до нашей ссоры. У нас были солнечные панели: синга и тд. Это было разрешено, так как, со мной жил модератор. 
Произошла ссора, он выходит с рг и тут же выдает варн. Ничего мне не сказав до этого, что у меня нарушение по энергии, и никак не предупредив перед тем как вышел. Тем самым, как только он вышел, он подставил меня на варн на мое рг. Модератор подставил обычного игрока, хотя модераторы должны помогать игрокам обычным. Но модератор взял и специально это сделал из-за личной неприязни и личной ссоры. Разве разрешено так поступать модераторам?
Он мог хоть сказать, хоть слово написать, но он нарочно выдал мне варн, чтобы меня подставить. Это первая ситуация по которой мне не нравится, то как модераторить данный модер. (Подставляет обычных игроков и мешает спокойной игре).

Вторая ситуация в том, что я жила изначально на этом рг не одна, а с воксом. И большинство на этой терре строил он, и я о многом не знала, как и до сих пор не знаю. Хардион сегодня в 18:10 примерно, специально опять из-за личной неприязни прилетел на рг и увидел еще 2 панели, нажаловался Спанчу, и меня кинули в джаил. Но то, что я убрала все спектралки, все квантовые, и вообще все поняли со всех мест - ему было все равно. Если бы я забила на это, то я бы вообще все оставила так же. Но про эти панели я вообще не знала, так как, их строила не я, и я вообще в этом моду где работали панели - не шарю, соответсвенно туда не лезу. В этой ситуации, хардион тупо забил на то, что я убрала все-все панели и оставила лишь одну сингулярку. 
Прошу еще раз рассмотреть хардиона как модератора, потому что он уже неоднократно выдает наказания по личной неприязни. Если бы это был его друг, он бы сказал бы сначала ему убрать, проверил бы, и все. А так как, у него личная неприязнь, то сразу без слов выдает наказание. Это не профессианальное отношение. И так модератор не должен поступать. Либо всех предупреждать и все говорить, либо всем сразу все выдавать, а не спасать своих друзьяшек по игре.
Так же, прошу снизить мне часы на джаил, потому что я честно слово, ну не знала про эти две чертовые панели. Думаете если я убрала квантовые, спектральные, я бы не убрала эти тупые гибридные или вообще какие там стояли? 
Я нахожусь на сервере для того, чтобы получать удовольствие и наслаждаться игрой. Мне тупо не за чем нарушать, я наоборот часто отвечала в чате игрокам, чтобы другие модеры так не утруждались потому что по себе знаю какого это. Я и не хотела снова идти на форум, потому что хеду хуже от этого) но сам Хардион отправил меня сюда)
Я вообще желаю блин всем только добра и справедливости, но так же я хочу справедливости и доброты хоть немного по отношению к себе.
Спасибо, всем добра.

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты утверждаешь что модератор не предупреждал тебя, но при этом ты сама говоришь, что он выдал тебе варн сразу как выписался из региона а значит ты это видела, так же в варне он указал что именно по лимитам ты нарушали(панели), то что ты не уследила или не знала где находятся остальные панели это полностью твоя оплошность, мы лишь пришли к тебе на регион ровно через 24 часа после выдачи варна, о личной неприязни тут и речи быть не может, всё сделано в рамках правил и наказание выдано по минимуму, если не веришь, убедись сама:

image.png.e7608808bd7b7a6288d8b5b870c80478.png

Я мог выдать тебе бан на 7 дней и при этом всё было бы по правилам, но выдал тебе лишь день тюрьмы.

Я снижу тебе наказание на пару часиков, приятной игры.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...