Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора alexei12379

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я нарушил 8.6 но только в торговый чат не с кем обмены не проводил но за это меня посадили и дали мут 

Я думаю что  на первый раз могли дать предуприждение как есть в правилах 

Если предуприждение мут на 8 часов и джайл на час то извеняюсь 

Может я плохо знаю но обычно наказывают после сделки 

А я даже не провел и не собирался после того как мне написали что я нарушил и ошибся   

 

 

 

 

2020-07-21_02_18_14.png.6e45d835c781e81054e1b31c5c82cad9.png

Изменено пользователем Hunter2047
Сделал замену как сказал модер
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот скрин обрезал(он не сохранился в изначальном виде) иза личной перепски вот 2 скрин который у меня есть ну тут видно что меня наказали за 8.6 и вы мне предупреждение не выдали 

2020-07-21_02.18.14.png

Изменено пользователем Hunter2047
дописать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение по скриншоту не выдаются, а сразу наказание, т.к мне скинули скрин. Наказание выдано верно. Тема закрыта.

Изменено пользователем alexei12379
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Грустно 1
  • Боюсь 1
  • Все равно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос выдано по скриншоту можно этот скрин и кто скинул а то на форуме жалобы я не видел и во время моего нарушения были модеры онлайн которые по логике должны были выдать предуприждение (хотя если они были афк тогда это наверное логично)
иль это вам просто не захотелось выдавать предуприждение и вы просто сразу наказали 
просто даже минуты не прошло как вы наказали меня вам слишком быстро кинули скрин по моему мнению  

Изменено пользователем Hunter2047
дописать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Попрошу скриншот, где явно показано мое нарушение"

И почему вы не наказали что указание было выдано иза скрина 

/mute Hunter2047 8h 8.6 (screen) или (скрин) 

Изменено пользователем Hunter2047
Дописать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Мут был снят, тюрьма уже прошла. Наказание было выдано не верно, должно было быть предупреждение. Действительно модератору alexei12379 скинули скриншот, но на сервере присутствовали другие модераторы, такие как Dashkka и GA_FOXS. Если бы они были в офлайне и кому-то из состава скинули скриншот, то тогда выдается наказание сразу без предупреждений, так гласит пункт 9.7.
Вот собственно скриншот за что должны были выдать предупреждение модераторы которые были на сервере.
image.png.fd16e9d8d021db741e43efbe9ba1521c.png
Каждый из модераторов кто на скриншоте получает по выговору.
Еще раз прошу прощение за модераторов и за не очень подобающее общение alexei12379 на форуме. С ним будет проведен отдельный разговор.
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...