Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Главный модератор ХТ
2. Последние две недели
3. Играю на втором хайтеке, ни разу там не видил старшего модератора, все делают модеры. Вечером разговаривали с игроками, они так же говорят, что не видели хеда уже давно, многие после его дня рождения говорят вообще отсутствует.
Онлайн говорят записывают сами модераторы другим. Тогда зачем на сервере нужен главный? Если модераторы игнарируют иногда нарушения за торговые чаты, иногда фразы которые неприемлемы я думою что человеку уже надоело играть и он ушол. Просьба адменистрации разобратся. Варпы не проверяют вообще вещей там нету
Хотел подать на модера а теперь не хочу обращаться за помощью будет не ккому в случаи чего

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой основной сервер это хайтеч 1 и большую часть времени я провожу там, на втором сервере я бываю не так часто, как хотелось бы, я тоже человек и не могу находится на обоих серверах еще и по несколько часов, кроме майнкрафта есть и другая жизнь, если вы конечно этого не знали, мой компьютерный друг. Вы жалуетесь на ситуацию на сервере на как по итогу никаких доказательств этому вы не предоставляете, верить вам на слово? Нет.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 15:25, SIIaHch сказал:

Здравствуйте, мой основной сервер это хайтеч 1 и большую часть времени я провожу там, на втором сервере я бываю не так часто, как хотелось бы, я тоже человек и не могу находится на обоих серверах еще и по несколько часов, кроме майнкрафта есть и другая жизнь, если вы конечно этого не знали, мой компьютерный друг. Вы жалуетесь на ситуацию на сервере на как по итогу никаких доказательств этому вы не предоставляете, верить вам на слово? Нет.

@SIIaHch И это вам даёт право забить на хайтек сервер? Говорят на первом такая же ситуация, зачем Доказательства пусть помощьники адменистрации сами праверят и никакие доказательства небудут нужны больше. Пазор такому главному модератору а я к вам хотел ещё

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...