Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник Dimon20021845

2. Примерно 15:45

3. прикрепил скрин

4. речь шла о том, что в фотошопе можно скопировать(вырезать) число и размножить его. Например из 9 сделать 999999 (намного большее). За что пришло предупреждение. Здесь не флуд, а конкретное число. Я ж не буду писать девятьсот девяноста девять тысяч... ит.д. это долго. Или если я продаю ульту к примеру за 500000, можно написать 500к, но 999999 не сократишь. это именно копирование картинки в фотошопе. Прошу снять предупреждение и предлагаю снять модерку у этого мальчика, так как многие недовольны его противоправными действиями и поведением.

 

2018-07-18_18.45.52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на пункт правил:

1.2

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы/буквы.(более 4-х).

То увидим , что флудом считается более 4-х символов , вы могли написать , что фотошопом можно написать любое кол-во цифр.

 

Просто оставлю это тут:

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов касающихся предупреждений , рассматриваться не будут.
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dimon20021845 сказал:

Если посмотреть на пункт правил:

1.2

Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы/буквы.(более 4-х).

То увидим , что флудом считается более 4-х символов , вы могли написать , что фотошопом можно написать любое кол-во цифр.

 

Просто оставлю это тут:

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов касающихся предупреждений , рассматриваться не будут.

то есть нельзя называть цифры больше 99998?

Изменено пользователем WarriorOfForum
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто по-человечески относиться к игрокам и не пытаться как можно скорее выдать мут или варн, не разобравшись в ситуации. Такое ощущение, что лишь бы хоть как-то, но наказать. Вы занимаете должности модеров для того, чтобы был порядок и комфортно было игрокам играть, а не для того, чтобы выпендриваться - смотрите я тут главный. Написав 999999, я уверен, никому не помешал, так как я не флудил в чате. Такое ощущение, что таких модеров обижают в реальной жизни, а они на простых игроков выплескивают свое эго. (Поймите правильно, это не оскорбление, а складывается такое ощущение). Оставайтесь людьми, модер или нет, ведите себя по человечески, не вставая в позу, только потому что у вас привелегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 

Жалобы на модераторов касающихся предупреждений , рассматриваться не будут.

На будущие, 999999 можно написать и так 999.999.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...