Перейти к содержанию

Циркового Овоща к поздравлениям


Рекомендуемые сообщения

1. Tikkova

2.  Classic & VW MiniGames

3. Пишу с телефона, так что без ярких красок.

 

В этом посте я хочу поздравить с днем рождения замечательного модератора, отличного RJ, обладательницу двух орденов КПСК, полковника ВДВ НОАСК и просто лучшего друга - Маринку Tikkova.

 

Помню почти год назад я решил снова поиграть в кубики, а что может быть лучше вернуться на старый добрый классик? Именно поэтому я снова скачал лаунчер SMC и запустил свой любимый сервер.   После захода я построил скромную копию дачи Медведева в масштабе 1:1 и решил что мне нужен возле дома awesome Vinograd поэтому я позвал модераптора. Ко мне тепнулся незнакомый ранее мне модер с красивым рыжим скином. После указанной помощи мы разговорились за жизнь блатную и долю воровскую, ну а дальше что было - очередная загадка Чернобыльской Аномальной Зоны...

 

В общем, я очень рад что познакомился, а после и подружился с таким добрым и замечательным человеком как Мурена Tikkova.

Знай, что твои истерики в дискорде по вечерам, катки в лв ( опять с истериками) на вайме наполняют мою жизнь позитивной энергией и непонятным для меня смыслом.

 

В этот замечательный день я хочу пожелать тебе огромного счастья, крепкого как *** коня здоровья (оно тебе пригодится), успехов на модераторском посту и в учёбе.

 

И самое главное - не смотря на всех ужасных и отвратительных людей, которых ты встречала или встретишь на своём пути - знай,что мы - твои друзья любим тебя и всегда будем рядом.

 

С днем рождения, моя мордовская матхер.

 

 

С великим уважением, 

Председатель верховного совета СИСК, член хохло-исламского братства и сооснователь церкви свидетелей кыра сосички

 

Кикита ALLБрусок.

 

 

6dPSZqydK94.jpg

20200723_103757.png

Изменено пользователем ALLBREAK
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...