Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Nielson

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:00-23:00

3. Доказательства (скриншоты)

4. Подробное описание нарушения  Тупанул и написал  пнх русском. За что мне полагается мут. Так как "пнх" в списке матов. Ждал Мута, так как, мой любимый Нил был онлайн. Но мут не поступал. Ждал я минут 5-10 дольше ждать не могу. Ибо завтра на работу. Планировал лечь спать по раньше. Я же все таки не Хатико, что бы сутками ждать. И как только я вышел. Достопочтеннейший Модер решил прекратить ковыряться в носу и выдать сразу бан. Так как я , в его глазах, такой плохой наругался и сбежал пока мат не дали. Меня данная ситуация очень злит. Так как мне портят статистику, ведь Нильсон сводит счёты, считая что я виноват во всех его бедах. И ради этого готов выжидать время что бы дать мне бан, а потом записать в список рецидивистов.  Прошу модератора дать скриншоты , с указанным временем нарушения и выдачи бана. В свою очередь прикрепляю скриншот отмотаного в чате нарушения и выдачи бана. По которым видно что расстояние как минимум не маленькое. 

2020-07-29_23.15.59.png

2020-07-29_23_07_24.png

Изменено пользователем OkiemeS
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @OkiemeS

 

Наказание Вам выдано с небольшим опозданием по той причине, что я прекрасно видел префикс игрока @dariadll и исходя из Вашего сообщения я пришёл к выводу, что стоит перестраховаться и посоветоваться со Старшим модератором @miomoor и мы оба пришли к тому, что стоит выдать мут по 1.9, но Вы вышли из игры, но по правилам у игрока, который нарушил и вышел с сервера есть 5 минут на то, чтобы вернуться и получить мут, но этого не было и я наказал Вас временной блокировкой аккаунта по пункту правил 2.8 (1.9) на срок в 1 час. Все выше сказанные слова может подтвердить руководитель сервера Classic. На этом у меня всё, ждём вердикта от @miomoor.

 

P.S Не знаю зачем ты какой-то фигни навыдумывал в жалобе... ?

 

Всего доброго,

Nielson.

 

Изменено пользователем Nielson
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак, по вашей логике вы можете советоваться с старшими модерами целыми часами или даже днями. А я должен сидеть и ждать? Согласе с тем что мут было бы достойным наказанием. Бан - несправедливо. Я не обязан сидеть неопределенное время и ждать. Я все же сидел и ждал, но неопределенное время равно бесконечности. Если миомур считает что бан справедливый. Прошу его посоветоваться с старшим модератором о том что бы внесли в данное правило коррективы на ограничения времени. Ибо это не тюрьма какая то , что бы заставлять меня сидеть и смотреть в экран в ожидании наказания , которое придет через 10 мину , час, день, год, или может вообще не придёт. Я не собираюсь встречать свою пенсию в ожидании мута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие часы и дни? Между нарушением и твоим выходом меньше 5-ти минут прошло, но ты вышел и я дождавшись положенных 5-ти минут, которые тебе даются на то, чтобы зайти обратно выдал временную блокировку.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гарантировано прошло пять минут. Может даже 10-15 . До того как ты выдал бан . Скажи как есть. Из списка твоих ненавистных врагов я единственный ещё не в рецедивистах? За практически 1900 дней на сервере это второй бан наверное. И тот за каких то обид модера . 

Да и что там у Хэд модэра спрашивать то. В списке матов есть? Есть. Дал бы сразу мут. Чего за баном гнаться то. Неужели ты за такой длинный период просиживая на модерке не знал что это слово мат ?

Изменено пользователем OkiemeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

Исходя из логов чата, Вы нарушили в 22:59 по МСК, а вышли в 23:01. Итого: 2 минуты. За это время модератор имел полное право уточнить у вышестоящих/в специальных инструкциях, документах информацию и предпринять действия. Т.к. Вы вышли с сервера за столь небольшой промежуток, было принято решение выдать бан по 2.8.

Если б Вы действительно после нарушения присутствовали еще минут 5, а уж тем более 10-15, блокировку игры Вы бы не получили.

54 минуты назад, OkiemeS сказал:

Прошу его посоветоваться с старшим модератором о том что бы внесли в данное правило коррективы на ограничения времени.

Я обязательно передам Ваше предложение администрации на рассмотрение. Тоже считаю, что интервал между наказанием и выходом из игры должен быть прописан в пункте правил 2.8.

 

Всех благ.

Тема закрыта.

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...