Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: noll1e-

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12 часов ночи 

3. Доказательства (скриншоты, видео):

image.png.39b4189df87d37ac53e9716b66ee3cdd.png

image.png.2c954952b2ddade3039260ab7eeb6a1f.png

image.png.4970140ae9e0273e0b44cbf46089f8cd.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): (Пермаментный бан, пункт 3.5. Ник GoHolokost )
Во-первых, Здравствуйте! Во-вторых, это не должна была быть жалоба, а хотелось просто узнать дискорд и спросить за что, почему, и спросить совета как можно что то поменять. Увы, ника кто забанил видно не было, поэтому обратились к другому модератору, который сказал что забанил noII1e-. По этой причине хотел взять дискорд этого модератора, НО! Модератор отказался давать свой дискорд, хоть и написано, что у модераторов должен быт дискорд, и они должны быть комуникабельны!! А также, как написано в правилах: "
Наказание: игроку дается 24 часа на перенос своего имущества на другой аккаунт. По истечению срока - блокировка аккаунта."
За эти 24 часа я хотел задать вопросы и тому подобные . Но мне отказали, ссылаясь, что я, мол, новый игрок и поэтому ловите пермаментный бан, извините меня, в морду. (грубо изтолковал) Даже не выслушав.
Модератор не идет на связь, на вопросы не отвечает, и не хочет выслушивать, говоря пиши жалобу.

UPD. Хотелось бы обсудить это с главным модератором galaxy со всеми фактами и переписками. 

Изменено пользователем HappyIslam
Update
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, @HappyIslam
Младшему модератору сказал, что не не хотел с Вами говорить, а просто не хотел идти в войс.
Также хочу сказать, что Вам и Вашим друзьям несколько раз объяснилось в чате, что игроку
GoHolokost не нужно давать варн, т.к. он только зашел.
image.png.22e71e56f28866de63824415b4a4c41a.png
Все оставшиеся вопросы Вы можете написать мне в дискорд, указанный в подписе.
На Ваши следующие сообщения отвечать не буду. Ждите ответа HeadModerator'a @KobraDM.

                                                                                                                                             С уважением, модератор сервера Galaxy noll1e-
image.png.b66ad9a663f6da0db7f47033e3bb4f31.png

Изменено пользователем noll1e-
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @HappyIslam
Ваш ник GoHolokost нарушает пункт правил 3.5, использовать такой ник нельзя.
24 часа на перенос ресурсов выдаётся в том случае, если они есть у игрока. В вашем случае не было такой необходимости, поскольку вы только зашли на сервер:

image.png.8cb9c0796c6e004543cc448b464fa761.png
Изменить ник существующего аккаунта нельзя, поэтому вам нужно создать новый аккаунт, с корректным ником.

Действия модератора верны.
Если у вас остались вопросы, можете задать их мне в дискорде. Контакты ниже.
Приятной игры.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...