Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Zlaya_Zefirka

2. 18:00 - 18:40

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Угрожает удалить с ивента за Morph (Когда ивент еще не начался). Утверждает что на ивенте запрещено использовать большого морфа (Когда ивент еще не начался), также что это прописано на табличках на ивенте.
2020-08-07_18_42_13.png.7dcb817fc2ae12ebf956075f36721a40.png

4. Проходил ивент. Без каких либо предупреждений, прям во время ивента, Zlaya_Zefirka сетает территорию, из-за чего начались лаги (Сетала она для того, чтобы якобы было достаточно место чтобы бегать, т.е. потому что не было негде встать, продолжать "бой". Что совершенно не так! Места было много..) -Мешает на ивенте.

4. На следующем раунде, Zlaya_Zefirka начала ломать блоки с помощью Пробужденной кирки. Смысл? Зачем? Она говорила что места мало, а теперь что его слишком много [WHAT?!] -Мешает на ивенте.

2020-08-07_18_33_25.png.a22f71e80ab212276abf023f3be8a6e6.png
4. Угрожала кикнуть с ивента за то что я пробыл якобы в "афк" целых 20-30 секунд - отвечая ей на ее вопросы: "Почему ты бездействуешь?" и т.п.
Так смысл ты задаешь вопросы тогда, чтобы тебе на них не отвечали!? Или чтобы кикнуть левого игрока с ивента?... -Мешает на ивенте.


4. Бездействует во время нарушения в чате. (Мут вроде уже выдан другим Модератором)
2020-08-07_18_39_26.png.d1e9ab5f4ac6d961bdc0fde683be99a3.png
4. Док-ва то что она была в это время в сети

2020-08-07_18_57_46.png.b7c8892f8b1fc363c6530b6e019d09cd.png

Изменено пользователем HyperStars
  • Боюсь 2
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без действовал ты на ивенте что там запрещенно даже если ты переписывался если при сете территории у тебя логает проблемы с ПК в нарушение 1.3 с чего ты взял что будет именно мут?

Лагает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, спасибо за обращение на форум! На табличках, поверх ивента, ясно написаны правила, которые нарушать не стоит. Во-первых, я вам не угрожала, а просто предупредила, что будет, если вы будете мешать мне проводить ивент или стоять афк, во-вторых, я сетнула только часть арены, так как бегать вам было уже негде, также написал и ваш оппонент, когда вы остались вдвоём. В-третьих, на последнем раунде, я ломала арену потому что в этот раз уже места было слишком много, я ломала её только по краям, где вы не бегали. И последнее, какой мут? Игрок обратился к кому-то из вас? Я не увидела. Но и на будущее, делайте скрин листа, если хотите доказать бездействие модератора. ?
Ждём ответа от помощников администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlaya_Zefirka Прочитайте внимательно что я писал в жалобе.

 
 

Изменено пользователем HyperStars
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Доброго времени суток, спасибо за обращение на форум! На табличках, поверх ивента, ясно написаны правила, которые нарушать не стоит. Во-первых, я вам не угрожала, а просто предупредила, что будет, если вы будете мешать мне проводить ивент или стоять афк, во-вторых, я сетнула только часть арены, так как бегать вам было уже негде, также написал и ваш оппонент, когда вы остались вдвоём. В-третьих, на последнем раунде, я ломала арену потому что в этот раз уже места было слишком много, я ломала её только по краям, где вы не бегали. И последнее, какой мут? Игрок обратился к кому-то из вас? Я не увидела. Но и на будущее, делайте скрин листа, если хотите доказать бездействие модератора. ?
Ждём ответа от помощников администратора.



```1. Я ничего не нарушал. Морф во время ивента не использовал.```

```2. Я не стоял афк, не задерживал игру.```


```3. Я писал уже в жалобе - было очень много места где бегать. И в чем прикол?! Это сплиф, так и должно быть. Написал оппонент что мало территории? -Поэтому вы сетнули территорию, потому что вам так сказал мой оппонент? А меня спрашивать не нужно, может я не согласен? Или я могу сказать вам стенуть /warp spleef полностью и вы это сделаете?```

```4. Как раз таки я там всегда и играл, но ушел с от туда, потому что вы начали там ломать блоки с нечего..

5. Слова не мои. Ваш Модератор сказала, что это 1.3 - мут. На что я опирался при написании пункта про мут.```

```6. Спасибо, в следующий раз так и сделаю.```

Изменено пользователем HyperStars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел каких-то нарушений или неадекватных действий от старшего модератора. На счёт последних двух скринов, не думаю, что игроки стали видеть выданные предупреждения.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...