Перейти к содержанию

Модер обнаглел (Night_Dragon)


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник Night_Dragon

2. 23:00

3. Подтвердит сама 

4. За некоректнные сообщения в чате дала мут на 10 дней, при тех же сообщениях игроку sonic120 на 10 часов. Беспредел? Да.

За выражение матом бан навсегда, откуда такие вылупились? Взяли ее только из-за ее пола.В дискорд не идет впринципе как и вся администрация

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За данным модератором не разу не наблюдал грубых ошибок,как на её сервере где она headmoder, так же на других серверах где она просто игрок.Думаю это какая то ошибка уважаемые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок

Хочу напомнить то что правила созданы для того что б их не нарушать. 

А ваше "Подтвердит сама" тут это не пройдет. 

 Если вам выдали мут за  некорктнные Сообщение, то пожайлуста сделайте скриншот.

И не нарушайте Форму подачи жалоб.

Screenshot_2018-07-20-09-05-13-1.png

Изменено пользователем 1_klas_
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Я выдала вам мут по пп 2.0, 1.3, 1.9. Суть этих правил я вам написала ниже, чтобы ознакомиться с тем, что вы нарушили. Видимо вам было лень их просмотреть на сайте до начала игры.

 

1.3 Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
 

1.9 В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.

 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)
 

2.0 Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников 
(в оскорбительной форме) игроков проекта.

 Наказание: блокировка чата от 7 дней до 14 дней.


Суммировав время всех нарушенных правил я решила выдать вам мут на 10 дней.  Игроку sonic120 так же досталось наказание, но всего лишь на 10ч, т.к. он не затронул пп 2.0, где минимальное наказание составляет неделя.
Скрины всех ваших нарушений я предоставлю ниже.
5f6560988b7ef7f7710c02fa1705d739.png
b1026de9682b2e2ab5a49af0a20ef4d3.png
dd1027f8939a97097ddf1229f5ae3831.png

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/3e/_a90c3d29fe153f934d13da4c6efa623e.png (скриншот не вставляется как остальные) 
d265fa3144347cc185e9ada2920d74b9.png
Так же ваш второй аккаунт получил бан по пп 3.1
3.1 Разрешено создавать 1 или более аккаунтов, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты игроков блокируются только в том случае, если они используются в целях нарушения правил проекта.
Наказание: блокировка аккаунтов.
d0cea60ee6f8758779aeb3a78d70a376.png
065d20ea7fdf34b0719ba43202f9fe15.png

Практически сразу же, как вы получили мут своим основным аккаунтом, вы создали второй и продолжили нарушать.
Не вижу ошибок со своей стороны.
Оставляю последнее слово за
АдминХелпером.
 



 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Старший модератор выдал наказание верно. 

Я бы на вашем месте, сначала прочитал правила, а только потом пробовал бы оспаривать наказания! 

Так же вам ещё приписываеться наказание за 1.8 , а именно за это «Да пофигу, она с модерки улетает»

Не вижу смысла дальше рассматривать данную жалобу!

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...