Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. NickPee

2. 09:00

3. Прикладываю

4. Модератор, скорее всего, не виновен. Вопрос у меня к критерию выбора наказания за слово «(Слово удалено системой)», такое слово не числится в списке утверждённым администрацией.

 

1) Каким образом я должен понимать, что слово «(Слово удалено системой)» запрещено в чате? За исключением оскорбления личности.

2) Ваши правила гласят, что «Если в этом списке нет какого-то выражения, то это не значит, что за его использование не последует наказание». Разве такая трактовка демократична? Ведь это можно подстроить под любое не понравившееся модерации слово.

3) Таки если слово «(Слово удалено системой)» запрещено у вас, то почему оно не в списке слов, ведь такое слово не редкость в лексиконе современного человека.

2020-08-13_06.52.22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, данное слово действительно нарушает пункт правил 1.9

Что касаемо таблицы, то её просто не хотят обновлять, не знаю почему, может быть нет времени, а может быть это банальная лень, мы же с модераторами сделать этого не можем и приходится работать с тем что есть.

Модератор верно выдал наказание.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...