Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Kikmen


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Kikmen

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) *тут*

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Ну чё могу написать, на видео всё и так видно, вот таймкоды:

0:35 - (тиминг с Mandarisha)

1:32 - (не уверен, что восстановление на ивенте работает так быстро, что хилит по 10 хп, у меня такого ни разу не было, к тому же в лаве) *подробнее*

3:20 - та же ситуация, что и на 1:32 *подробнее*

4:40 - использование лука, уже после проигрыша (тоесть в режиме "наблюдателя") + он его получается взял и на сам ивент, хотя в правилах запрещено иметь любые предметы в инвентаре кроме еды (даже если он достал его из эндер сундука командой после смерти, использование его мешает оставшимся игрокам)

9:26 - убийство на ивенте, которое он объяснил как уход с арены (в конце видео видно его сообщение). но зачем убивать? можно было просто телепортировать из арены например на спавн или в лобби самого ивента

Мне кажется слишком много нарушений за такое короткое время, а именно 1 раунд ивента.

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мометне 0,35 видно как я за ним побежал за дерево чтобы скинуть его. 1,32 и 3,20 это  хил от ивента ну мы проверим это с модерами если слишком жёсткий можем уменьшить. Чем вам мешало то что я стрелял  с лука в землю? Уже второй вайп убиваю победителей после ивента никто не пишет жалобы вы первый поздравляю. Но так как раунд мы собирались переиграть а вас осталось двое и раунд щитался законченым я вас убил в месте с Мандаришей даже если бы вы остались один я бы вас убил после того как вы бы получили свои еконы за победу. Так как у вас в инвентаре ничего не было и вы ничего бы не потеряли.

image.png.6a137d46aa2bd83a5f24bc99d3512b7b.png 

Изменено пользователем KiKmen
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KiKmen сказал:

На мометне 0,35 видно как я за ним побежал за дерево чтобы скинуть его.

В упор не вижу, но посмотрев по кадрам, видно такие моменты: *вдвоём бьёте левого игрока* и *вдвоём бьёте правого игрока*

 

15 часов назад, KiKmen сказал:

1,32 и 3,20 это  хил от ивента

Ладно, пропустим этот момент, возможно мне просто не везло и так жёстко никогда не хилило, ибо с таким хилом можно спокойно сидеть в лаве и не умирать.

Или же у модерации какие-то бонусы на этот счёт?

 

15 часов назад, KiKmen сказал:

Чем вам мешало то что я стрелял  с лука в землю?

Как минимум это отвлекало, как максимум "спам" огренными стрелами мог вызвать лаги.

Да и принесение на ивент любых предметов кроме еды (а так же их использование) и так запрещено правилами: *правила проведения ивента King сервера Galaxy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @_Maxik_17
0:35 - не могу с полной уверенностью утверждать, что это был тимплей. Игроки могут стратегически удалить противника из игры, при этом не договариваясь об этом заранее. Во всяком случае, модератор, который проводил ивент предупредил игроков, после чего подобная ситуация не повторялась.
1:32 и 3:20 - регенерация здоровья на этом ивенте у всех игроков равна 10 единицам за 1 секунду. Это позволяет не умирать в лаве довольно продолжительное время, так как суть ивента - скинуть противников в лаву за остров.
4:40 - соглашусь с вами, стрельба из лука может отвлечь игроков или вызвать лаги. Младший модератор будет предупреждён на этот счёт. Что касается лука во время ивента - младший модератор действительно мог взять его из виртуального эндер сундука после смерти.
9:26 - в убийстве нет ничего критичного. У младшего модератора нет возможности телепортировать игроков с ивента. Да и вы не теряете ничего после смерти, поскольку приходите с пустым инвентарем. 

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...