Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Xisk

2. 22:10

3. Снизу переписка,игроки начали активно защищать меня,в следствии чего чат не могу поднять до самого оповещения о муте.

4. Во время игры в чате была переписка с игроками,я написал фразу "Не перебивай барана,когда он мычит". Меня подкорректировали игроки,сказав что он не мычит. Я ответил "ну блеет,госпади))". Теперь внимание на глагол "блеет"-блеять→блеет – глагол, действ. зал., 3 лицо, наст. вр., ед. ч.(выдержка из морфологического словаря).   По решению Вашего модератора,я завуалировал мат. Я требую разрешения данного инцидента.

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zlaya_Zefirka сказал:

На ваших скринах я вообще не вижу, чтобы вас кто-то наказывал, предоставьте скрины за 24часа 😌

Я уже отписался выше,что не могу прокрутить чат вверх до сообщения о выдаче мута,но сделал скрин с сообщением модератора о том,что я нарушил 1.9. Откуда мне взять скрины за 24 часа,я в этом не шарю

Пробивайте в базе,у вас явно есть логи с сохраненными мутами/банами/киками. Ситуацию я вам преподнес,все что могу-делаю. Если ваш модератор не знает русского языка или не может воспользоваться словарем такового,то мне очень жаль что вы взяли на "службу" именно Xisk.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов так и не было, но я вас поняла. Во-первых, зная значение слова "блеять" - можно понять, что ваше сообщение было, как завуалированный мат, ибо к разговору это не шло. Старайтесь писать подобное только в тему обсуждения. С модератором будет проведена ознакомительная беседа с русским языком.

Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...