Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Все модераторы pixelmon#2

2. Постоянный беспредел 

3. Рандомные скрины 

4. Весь состав модерации уже сидит в печёнках у простых людей, кроме шестёрок которые натирают до блеска одно место модераторам ( возможно не бесплатно). Постоянные муты за "якобы увиденную в словах агрессию", причём муты даются выборочно и только тем, кто лично не нравится модераторам и кто их критикует за что-то. Был прецедент когда так называемый Петя Diansey выдал 4 людям тюрьму,которые просто стояли и ничего не делали,никак не обосновав это и не скинув причину тюрьмы.Чуть позже выпустил и сказал, мол, " вы мешали поимке легендарного покемона человеку". А ничего что этот человек сам телепортировал к себе людей и через 5 минут легендарный покемон стаёт доступен к поимке всем людям? А, и кстати "модерация" сервера позволяет себе постоянные насмешки после выдачи мута по типу " до связи, отдыхай или подумай над своим поведением", которые также запрещены в правиле поведения в чате сервера.Ведут себя как цари и боги и ничего толького не могут сказать кроме как ага угу и адыхай..

И я написал это не для того чтобы там наказать кого-то, а чтоб прочитали люди, какая грязь тут "работает". P.S Надеюсь как всегда выдадут бан в виду своей некомпетентности.

2020-08-17_23.02.12.png

2020-08-17_23.15.24.png

2020-08-17_23.15.31.png

2020-08-18_13.45.13.png

  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, AlbertoKlemente сказал:

Петя Diansey выдал 4 людям тюрьму

@AlbertoKlemente , начнем с того, что скриншотов, которые могли бы подтвердить действия модератора – я не увидела, если у вас они есть, жду их в этой теме. 

Какого то грубого и агрессивного общения от модераторов я так же не вижу, возможно, вам и правда нужно немного спокойнее реагировать на простые вещи. 
 

У вас возник вопрос, касательно вашего наказания по пункту 1.9, там все было выдано верно и модератор вполне культурно попытался объяснить вам и указать на вашу ошибку, чтобы в дальнейшем такого не случалось. Открыв раздел правил, найдя там пункт 1.9, можно так же найти таблицу спорных выражений. 
Делаем легкое умозаключение, что слово «херово» относиться к запрещенным и мут вам был выдан верно. 

 

Касательно мута от модератора SirBor по пункту 1.9.1, он выдал наказание неверно, но после исправился, снял мут и выдал предупреждение по пункту 1.3. (Модератор предоставил мне скриншот)

 

Советую вам поскорее ознакомиться с правилами нашего проекта, дабы не портить себе игру 🙂 

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего не было добавлено. 
Как уже написала выше, советую ознакомиться с правилами. 
Нарушений со стороны модераторов нет. 
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...