Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.Hoyl

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 22:56:20 (в логах всё нарисовано .-.)

3. Логи 

4. Перед данным мутом мне выдали мут по той же причине и по тому же скрину как я считаю,причина проста,человек который скидывал скрины,скинул не одному модеру,и мут был выдан на тот же скрин. Данный модер отказался скидывать мне скрины в дс чем же и спровоцировал жалобу,он сказал мне,что ничего не будет мне кидать,сказал мол "отвечу скрином на твою жб" так давай,отвечай Hoyl , как мне написала колибри "жб в дискорде на считается,кидай на форум" , на меня я вижу жб на форуме нету,так за что мут Hoyl ??? За что ?

Screenshot_1221.png

Screenshot_1219.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,да, Hoyl,ты кидай сразу 2 скрина если что,что бы я удостоверился в том что ты за "разные" скрины выдал мне мут.

Изменено пользователем Notwig
Ошибся :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,на первом скрине видно время 4:45,следом через 31 минуту вы пишите такой же текст,зная что в первый раз нарушили правила,насчёт жалоб в дискорде я вам в игре уже отвечал,если жалоба идёт не по форому и выдают мут,то только с припиской (Screen),как было в вашем случае,мут вам был выдан за скрин в 4:45.

image.png

ztbgKGd5eYQ.jpg

Изменено пользователем Hoyl
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно переворачивать мои слова, я вам сказала, что не обязана принимать скриншоты, которые были присланы в личные сообщения. 
6D2E354F-8C68-4863-AEAB-C6C15C528EED.jpeg.59b915370285ac85ded68655afd5ea10.jpeg

Модератор предоставил вам два разных скриншота, по которому вы получили наказание. 
Наказание выдано в рамках правил. 
Тема закрыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...