Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Kleyn


Рекомендуемые сообщения

1. Kleyn

2. 22:34

3. Скриншот

4. Модератор выдал мне мут по причине 1.3 на 2 часа и я не согласень с этим . По по пункту 1.3  "Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы" Я не вкладывал в сообщение "Выйди с сервера" , "Тебе здесь не рады" никакого агрессивного подтекста или провокации , а лишь утверждал общественное мнение (мнени большенства игроков сервера) . Так , как к модератору Kleyn многие игроки относятся негативно , из-за его некоректного поведения и не объективных предупреждений,мутов.

Модератор Kleyn пользуясь своим положением  выдают муты не справедливо и утверждается за счёт своих привелегий , статуса модератора.

Прошу провести, воспитательную беседу, освежить модератору память по пунктам правил с  или предпринять другие более серьёзные меры.

мут ни за что.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Ld_Deus

Младший Модератор неоднократно говорил вам как читается его ник.

Однако, вы и ещё несколько игроков продолжайте коверкать его.

Младший модератор действует в рамках правил.

1 час назад, Ld_Deus сказал:

Модератор Kleyn пользуясь своим положением  выдают муты не справедливо и утверждается за счёт своих привелегий , статуса модератора.

Если это не пустые слова и у вас есть какие-то доказательства - напишите мне в дискорде(он указан в подписи).

Приятной игры, тема закрыта!

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...