Перейти к содержанию

CTPAHHIK запрещает донатить


Рекомендуемые сообщения

1. CTPAHHIK

2. 20.07.2018 22.10; 21.07.2018 13:00

3. По требованию администрации (не модерации)

4.Призываю к ответу только алмин хелперов и выше.

Суть: провожу конкурс и в качестве приза выступают донат услуги. В результате не успев начать конкурс получаю мут и соответственно срыв конкурса. Суть конкурса - игра в слова до 20 очков. Суть выигрыша - покупаю донат победителю (ViP, монеты). По истории транзакции видно что все по честному. В «организаторах» не нуждаюсь, как и в членах жюри.

В общем, ув. админы - по мнению товарища модератора «странник» мне нельзя донатить. Разбирайтесь ?

 

PS: товарищ странник, я не даю вам право изъясняться без присутствия администрации ?

Изменено пользователем darkbunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ув. игрок.
Форма подачи жалобы на модератора:

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

 

А теперь к сути Вашей жалобы:
Вы зашли на сервер и начали говорить мне, мол хочу провести конкурс.
После чего я отправил вас к вышестоящим
bae4e1e32e6f.jpg

Вы спросили у меня, где же найти этих хелперов. Я вам ответил где. Но тут же Вы начали говорить, что вам не надо разрешение и просто надо помощь оповестить.
ad6b14087e32.jpg
После чего я ответил вам зачем это нужно. Тут соглашусь, не предупредил ещё, что это будет нарушение 1.2. Но т.к. Вы в прошлом были модератором. Да ещё и с доступами, думаю Вы могли бы догадаться. Так же тут Вы дали понять, что никакого приза не будет.
65ec414ee34a.jpg

После я отказал Вам объявить о конкурсе.
946836b666dc.jpg

Но Вы начали сами это делать.
b28a65c5c6dd.jpg

После чего вы получили мут за организацию флуда.
9cc54b4f9ff1.jpg

Ваши /warn:
4d61b7ce7e31.jpg

 

В общем то что мы поняли с этой жалобы. Вы нагло соврали, что я запрещаю донатить Вам нам на проект.

Изменено пользователем CTPAHHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проведение любого конкурса необходимо получить разрешение у хедмодера и выше. Мое разрешение у Вас есть. Проводите, но не нарушайте правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...