Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. 3Parazit3

2. 17:00-17:20

3. image.png.c1e02557f792de8dbeb4b032487ea4ae.png

image.png.c213a8de2ea93a68dd946b4fe5b5aef6.png

image.png.6fee57ecfa6ba90514d8fd5f320061d8.png

image.png.e79d71204d625ebee919ad52f956fb82.png

4. Я задал человеку вопрос в ЛС :"Мать жива ?", после чего мне прилетел бан чата по 2.0 , но в 2.0 говориться о осорбительной форме упоминания , но по факту оскорблений не было совершенно , также как и злого умысла , а то о чем они подумали это субъективное мнение , но бан бан можно выдвать , только за консруктив ,  после чего прилетает бан от модератора 3Parazit3 игроку под ником Crecker76 по 1.9 за слово "насрать" , но в списке запрещенных выражений и слов нет слова "насрать" . Я требую удаления из модераций данного игрока , так как он совершенно некомпетентен  

image.png.d3ef962d9c2029738556591fc4bfbd8a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! 

Спасибо за оставленную жалобу ! 😅

Давай не будем говорить кто тут некомпетентный, хорошо ?

Давай начнем с игрока Crecker76, он написал слово которое нарушает пп 1.9 слово "насрать".

Предоставлю тебе табличку спорных выражений на будущее 😃image.png.c49b70dfa68a85004a47f730d6b8b20e.png

Что касаемо твоего наказания, ты нарушил пп 2.0, за что и получил наказание. 

Теперь переходим к правилу 2.0 image.png.4330dbc94e06575769ea5aab17b58509.png

Ты написал "Мать жива?" , игрока это оскорбило. Он написал на тебя жалобу, что не ясно, я не понимаю.

Приятного отдыха в муте !

  • Нравится 2
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 3Parazit3 сказал:

Здравствуй! 

Спасибо за оставленную жалобу ! 😅

Давай не будем говорить кто тут некомпетентный, хорошо ?

Давай начнем с игрока Crecker76, он написал слово которое нарушает пп 1.9 слово "насрать".

Предоставлю тебе табличку спорных выражений на будущее 😃image.png.c49b70dfa68a85004a47f730d6b8b20e.png

Что касаемо твоего наказания, ты нарушил пп 2.0, за что и получил наказание. 

Теперь переходим к правилу 2.0 image.png.4330dbc94e06575769ea5aab17b58509.png

Ты написал "Мать жива?" , игрока это оскорбило. Он написал на тебя жалобу, что не ясно, я не понимаю.

Приятного отдыха в муте !

Оскорбить может , что угодно , это субъективное мнение , а конструктива я так и не вижу , в этом сообщений не было никаких оскорблений - нарушения правил не было 

 

Изменено пользователем MRSENY3RYBINSK
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой, привет, ты считаешь адекватным и нормальным писать игроку в личные сообщения фразы по типу "мать жива?", я же считаю это явным оскорблением и попыткой задеть близкого человека, на твоём месте я был бы рад тому что получил всего 14 дней мута. Хочешь сказать, твоя фраза это не попытка как-то задеть человека? Я так не думаю.

На счёт второй ситуации, как уже сказал Администратор в другой теме, которую мне было банально лень искать чтобы тебе показать "Таблица не может содержать всех слов нарушающих п.п. 1.9 и заполнять её до бесконечности никто не будет". Тема испражнения считается грубой и выходящей за рамки культурного общения и поэтому за такие слова мы выдаём наказание.

Перед тем как называть модератора некомпетентным потрудись пожалуйста более тщательней изучить вопрос узнав мнение опытных людей, если бы каждый человек делал что-то подобное, то таких тем вовсе бы не было.

Утверждаешь, что оскорбить может что угодно и всё это субъективное мнение, но ты сам вышел за рамки допустимого нарушив пункт правил 2.0 и вот тебе два объективных мнения от модерации сервера, предвзято судить тебя мы бы не стали.

Советую тебе поучиться манерам общения с другими людьми и обществом в целом, оскорбляя других и пытаясь их как-то задеть - далеко не уедешь.

Модератор прав.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...