Перейти к содержанию

Жалоба на Stonell


Рекомендуемые сообщения

1. Stonell

2. 20.00

3. https://imgur.com/a/XtvRmHE на скринах модера нет потому что не успел, но в логах вы можете глянуть что это был именно он что повесил на игрока.

4. Выше упомянутый модератор воспользовался своей привелегией и нацепил на игрока блоки который нельзя использовать на других игроков к тому же этот предмет находится в категории антиморальным за постройку таки предметов обычно банят но модер решил подругому, прошу наказать даного модера за такое поведения. Даже если это может быть его друзья это всё ровно не допустимо ведь даже за общения в локальном чате и испльзования мата между друзьями можно получить мут. Достаточно не общительный модер, редко вижу в сети.

  • Грустно 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Скриншот вашего нарушения скинул ниже (если вдруг жалоба на это o_O). Блоки на игроков я не вешал, увы, такими способностями не располагаю. Насчет локального чата: нарушение было только у Вас. Общительный или нет это я конечно не знаю, но в сети я сижу обычно по утрам (во время школы), возможно из за этого режима Вы не видите меня в онлайне

123.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что увидев данную картину, ты просто проигнорил это когда не значительное нарушения в виде одних и тех же слов заметил. Хм не думаю что это правильный ответ

Не знаю, может быть что это не ты повесил (что ещё не доказано) но факт что ты проигнорил аморальную постройку остаётся. Спасибо за твой скрин который ты сделал когда меня мутил это доказывает что ты там находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемы игрок.
На счет игрока в виде "снеговика".
К сожалению, наши правила не предусматривают такую ситуацию.
Вины модератора здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...