Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: agrych114

2. Примерное время нарушения по (МСК): c 21:15 до 21:50

3. Доказательства (Скрины, видео): 

2018-05-20_21_37_05.png.108f83ac700a8a4e506b7f234e660753.thumb.png.0f411e176126ce070a8074137605d6b7.png

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось): Спросил на каком варпе продают мечи бога. Что-бы узнать что за меч. (Называют прям имбой) Я захотел заскринить его, что-бы позже сделать себе такой. Модер KobraDM, понял это нормально. И помог (Не зная где такой продают, написал в ручную.) Как только на печатал сообщение "Спасибо!" Мне дали мут. И через некоторое время дали предупреждение. За меня даже заступались некоторые игроки. Но это игРАКУ agrych114 по барабану. Он как гопник в дворе. Скажешь что-то, а у него аргументов 0. А если есть, то 1, и то очень сомнительное. И он будет с этим стоять до самого конца. (Ну не понимают люди, что они бывают не правы.). Аргумент за мут, у него был такой "Ему казалось, что я хочу его купить!". Честно, мне вообще по барабану, что ему там кажется. Я просто спросил, это моё дело, что делать дальше.

 Если на вопрос, где можно найти тот, либо другой предмет. Я должен получать МУТ. На 30м. То я не знаю, зачем в этой игре вообще чат. Если нельзя спросить, или довести любую информацию. 

P.S. Я уверен, что его оправдают. Так, как я не видел ещё не одного модера который был не прав. Я имею в виду (Форум/Или с уст высших модеров(Не знаю, кто выше)). А по настоящему он виноват, и пытается доказать что он прав. Всё что мне кажется, что большинство ЛоуМодеров и выше, распустились. Потому что, они не имеют ничего за свои ужасные поступки. 

   Если модер окажется виноват. Напишите его наказание... Мне очень интересно!

                                                                                                                                                                                                                                                                                           Dimon4uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подумать над тем,что писать "у кого продаются мечи бога'' было не обязательно,если вы хотели просто узнать какие на них чары.Можно было задать такой вопрос что почему меч бога называется так или нечто подобное.Также прошу обратить внимание на то что вам после вашего вопроса сразу ответили в лс что "Продам" значит не я один вас так понял,что вы купить хотели меч бога.Прошу думать над тем,что и куда вы пишите.В ваших словах "у кого продаются меч бога" я видел желание купить его.А второе сообщение "мне чисто чарки узнать" расценил как попытку уйти от наказания.Всей это ситуации не было бы,если бы вы написали нормально вопрос "Почему меч бога так называется"

Второе-за что я выдал вам предупреждение после мута.Это обязательная процедура чтобы другие модераторы видели что у вас был уже мут по этому пункту,и за следующее нарушение данного правила выдали бы вам снова предупреждение,а уже не мут.Ниже прикреплю картинку с варном в котором я указал (mute)

Надеюсь уважаемый Dimon4uk надеюсь вы поняли за что получили наказание.

Ждем ответа Хедмодератора

dimonchik.png.f70812096cd7e3006fa511faa8651a5f.thumb.png.a473add991af364f0d7714c8c1f77c76.pngdimonchik1.png.0b5ff3e3960fdef5a29b1d6827808029.thumb.png.689a3a055a631c436f3a42c5b32c008f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Dimon4uk.
Модератор ответил выше, как в таких случаях задавать вопросы, просто спросить: "Какие чары у меча бога?" и всё, этого будет более чем достаточно.
А вы так написали, к вам сразу обратились за продажей, тобишь игроки тоже расценили это как попытку покупки предмета.
Вины модератора я не вижу, впредь будьте внимательней.
Удачи и приятной игры!
Тема закрыта!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...