Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Fzlgamer55

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:55

3. Доказательства (скриншоты, видео) тут

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Не получалось открыть предмет писало "Блок используется другим игроком" , я решил спросить этот вопрос в чате у модератора в последствии не получив ответа я написал повторно , в итоге данный модератор ответил что это баг и вообще он не обязан мне ничего отвечать по игровому процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5 - Модератор обязан ответить на заданный ЕМУ вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Вопрос был задан в общий чат, без какого либо уточнения кому был адресован вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fzlgamer55 сказал:

9.5 - Модератор обязан ответить на заданный ЕМУ вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Вопрос был задан в общий чат, без какого либо уточнения кому был адресован вопрос. 

А ты тогда откуда взялся если вопрос не был адресован модератору? 

Изменено пользователем RYTPflorops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы  внимательно посмотрите свой первый скриншот, вы написали - "найс модеры". Вы сами упомянули модерацию и выделели это на своем скриншоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fzlgamer55 сказал:

Если вы  внимательно посмотрите свой первый скриншот, вы написали - "найс модеры". Вы сами упомянули модерацию и выделели это на своем скриншоте.

Если модератор "Должен ответить на заданный ему вопрос" то почему ты написал что не обязан отвечать на каждый вопрос? Сам себе противоречишь( 

Изменено пользователем RYTPflorops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fzlgamer55 сказал:

Вопрос был задан в глобальный чат, а не лично модератору.

А почему ты смотришь жалобу на тебя же?

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта жалоба приходит всем модераторам нашего проекта. Если выше стоящая модерация посчитает дополнить мое мнение или как-то исправить выше сказанное - это будет обязательно сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @RYTPflorops, в жалобе на самого себя он должен ответить, ибо без его слов/скриншотов не принять правильного решения. Не переживайте последнее слово всегда за HeadModer and AdminHelper. 

В данной жалобе с модератором будет проведена беседа насчёт не ответа на вопросы, но вы могли написать лично модератору или упоминуть его в глобальном чате, тогда бы он конечно ответил на ваш вопрос. Но никак бы вам не помог, ибо этот "баг" решается рестартом сервера.

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...