Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора fzlgamer55

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:57

3. Доказательства (скриншоты, видео) Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В чате игрок задал вопрос, через некоторое время игрок написал "Найс модеры" и модератор спрашивает что и игрок опять отправляет свой вопрос, после этого модератор пишет " Я не опязан отвечать на каждый вопрос" я пишу зачем тогда он пошел на модераторку, дальше совершенно другой игрок начинает копировать и отправлять мне правила модератора, затем он мне пишет ты вообще не влезай я ему отвечаю кто он такой что бы мне указывать, он мне пишет что бы я не плакал когда получил мут... в итоге мне выдают пред за 1.3 то есть за агрессивное общение насмешку над игроками, по факту я не как агрессивно не общался и тем более не унижал его.

2020-09-14_15.59.40.png

2020-09-14_15.59.49.png

2020-09-14_16.00.03.png

2020-09-14_16.00.08.png

2020-09-14_15.55.44.png

2020-09-14_15.55.48.png

Изменено пользователем Chim_YT
Забыл ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варн 1.3 (Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы) был выдан игроку Chim_YT и -Rom4ik- за  провокационное общение между друг другом. "А ты кто такой вообще что бы мне указывать?" рассматривается как агрессивное сообщение.

 

9.5 - Модератор обязан ответить на заданный ЕМУ вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Вопрос был задан в общий чат, без какого либо уточнения кому был адресован вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fzlgamer55 сказал:

Варн 1.3 (Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы) был выдан игроку Chim_YT и -Rom4ik- за  провокационное общение между друг другом. "А ты кто такой вообще что бы мне указывать?" рассматривается как агрессивное сообщение.

 

9.5 - Модератор обязан ответить на заданный ЕМУ вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Вопрос был задан в общий чат, без какого либо уточнения кому был адресован вопрос. 

Эту жалобу могут рассмотреть другие администраторы? Я не согласен с вашем мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта жалоба приходит всем модераторам нашего проекта. Если выше стоящая модерация посчитает дополнить мое мнение или как-то исправить выше сказанное - это будет обязательно сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Chim_YT, жалобы на пп не рассматриваются, но я вам отвечу. Что ошибки модератора в выданном предупреждении нет. 

Насчёт вопросов, с модератором будет проведена беседа.

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...