Перейти к содержанию

Жалоба на модераторов


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ник модераторатора(ов) Kikmen/Youare

2. Примерное время нарушения по московскому времени (1й-2020-09-18_21.04.26time; 2й - 2020-09-20_18.07.51time)

3. Доказательства (скриншоты, видео) +

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ненавижу формы, они такие бесполезные.

У меня уже, вроде как, 2+ варна. Но почему же? Надо. Так, видимо, надо.

Тут отдельно. 1й - за место, где поселились (от Kikmen`a)

Оспариваю этот момент, не заслуженно.
Правило 5.1

"Запрещено строить дома без опор, висящие в небе и не подчиняющиеся законам физики." .

Майнкрафт, это такая игра, где ты можешь делать что хочешь в рамках дозволеного. Хочешь в космос - тащи ракету и лети, хочешь строить - строй. Лично мы зайшли полетать, для этого к чёрту сдались нам красивые и гламурные постройки из бархата и золота. Надо только практичная площадка для производства, что мы и сделали. И мы сделали её не где-то в облаках, а на уровне воды, на стыке 2х биомов для эффективности, площадка, которая никакие законы "физики" не нарушает. Рассматривать абстрактное понятие о законах физики в майнкрафте просто нелепо, тем более, когда нет прямого их нарушения. "половина дома висит на воде"  Вытираем кровь с глаз от сообщений модератора в чате (висеть сопля из носа может, а платформа - плавает 🙂 )  так есть же другая половина.

На этом первая часть Done, идем учить Законы Архимеда из курса каласа эдак 7-8 и в кроватку 😃 

2020-09-18_21_04_26.png.fd6644a675106472526b97d37c992c89.png2020-09-18_21_04_58.png.711f366c631bcbd301598fb09a2f646a.png

Второй варн (Youare).

Немногим лучше своего старшего брата-модера, но хотя бы более грамотный. Предупреждение 1.3
Сообщение адресовано Кикмену, который сам мог выдать варн на свое усмотрение.
Провокация и насмешка? Где конкретно? В моем сравнении поведения кикмана в игре со школьником после занятий или в однострочных сообщениях лоумодера? Печально, что за один и тот же момент кто-то получает в жбан, а кто-то получает печеньку или псевдосообщение в АллЧат ./warn Youare 1.3 от его друга (тут не точно, могу ошибаться)
Правила для всех равны. И это точно не в муте на 6 часов за недооскорбление и муте на 2 часа за написаных 2 прямых мата (без цитаты) в одной строке. Предвзятое отношение к разным игрокам? Вам в симплмайнкрафт!

Давайте делать комьюнити лучше, более комфортным и справедливым, Irl и так мало этого добра повстречать можно, так ещё тут это редкость.
2020-09-20_18_07_51.png.9952dff1b7a51eac09599545e6ee5789.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, AreeX сказал:

к чёрту сдались нам красивые и гламурные постройки из бархата и золота. Надо только практичная площадка для производства

Добрый вечер! Благодарю за тёплые слова. Летая по миру и натыкаясь на висящие коробки радовался бы у вас глаз? Правила же не просто так придумывают, в большинстве своём для комфорта игроков. 

 

54 минуты назад, AreeX сказал:

И это точно не в муте на 6 часов за недооскорбление и муте на 2 часа за написаных 2 прямых мата (без цитаты) в одной строке. Предвзятое отношение к разным игрокам?

По поводу этого. Во-первых эти наказания выдавали разные модераторы, и кто-то посчитал, что 2 часа - достаточно, а я, в свою очередь решил, что пулемётная лента из оскорблений и пустых споров с модерацией заслуживают большего. Во-вторых, я не считаю, что "опущенный" с прямым указанием на меня - это недооскорбление. 

К тому же, если в правилах симпл написано что "слово" - это мат, а гугл считает иначе - я всегда выдаю по минимуму. Я никогда не замучу за "металлическую пряжку на ремне" на 6 часов. Или за собаку. У профессионалов свои стандарты🤠

2020-09-20_18.23.10.png

Изменено пользователем Youare
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Youare сказал:

Летая по миру и натыкаясь на висящие коробки радовался бы у вас глаз?

Да вот в том и дело, у меня ничего не висит в воздухе, правило есть правило, неплохое правило. Но формулировка у него такая, что бери выворачивай его так, как будет тебе угодно. У нас на уровне моря всё и ничего никому не мешает, тем более что мы меньше недели на сервере. Опоры же, это для эстетики, а мне, как я уже говорил ранее, ни к чему она, пока что. Но это не отменяет того факта, что по миру я и так натыкаюсь довольно таки часто на столбы и разные штуки в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @AreeX
Модератор предоставил мне скриншоты. Ваша платформа действительно находилась на воде и не имела опор. В таком случае, правило 5.1 обязывает всех игроков поставить хотя бы саме простые опоры, чтобы постройка подчинялась законам физики. На данный момент вы уже поставили опоры, поэтому вопрос решён.
Предупреждение младший модератор выдал вам в рамках правил. Обращение к человеку "школота вонючая" нарушает пункт 1.3.

 

17 часов назад, AreeX сказал:

Но это не отменяет того факта, что по миру я и так натыкаюсь довольно таки часто на столбы и разные штуки в воздухе.

Подобные нарушения появляются довольно часто. Если вы обнаружили столб или постройку в воздухе, то можете обратиться к модератору.

На ваших скриншотах не обнаружил нарушений со стороны модераторов.
Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...