Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. BANKA_S_PIVOM

2. 19:46

3. Друг может дать показания 

4. Модер BANKA_S_PIVOM пришёл ко мне на РГ что-бы помочь мне справиться с проблемой Автокрафта в МЭ системе, он мне помог разобраться и при этом увидел таблички поставлены мной на РГ который заприватил я. Таблички были с содержанием матерных слов за которые меня посадили в тюрьму (ОК) все вроде-как честно но немного нет.

Кроме меня в тюрьму он посадил и моего друга с которым я играю которого я добавил в РГ как владельца хотя тот никакого отношения к тем табличкам не имел. За мат вроде-как дают мут а не в тюрьму сажают...Табличка на моем регионе за который несу ответственность я конечно-же но суть в том что я не выносил информацию которая была на табличках в масы не писал матерных слов в глобальный чат, понимаю если-бы я писал это на около чужих регионов  а так я всё сделал в для того что-бы чисто для угара ещё примерно полторы недели назад и другие модеры которые были на рг видели ети надписи и ничего не говорили например тот же самый g123 он видел как я ставил эти таблички и писал содержимое на них и ничё мне не сказал даже.

P.s Честность только в личных делах, не сопровождаемая никакими определенными понятиями об общих вопросах народного блага, приносит слишком мало пользы обществу.

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, RAKAMAKAFO.

Всё рассказал и объяснил в прошлой теме.

На Вашем региона была установленная данная табличка содержащая мат, за что Вы и ваши тиммейты получили наказание(те, кто был во владельцах региона)
Прошу прощения за то, что выдал слишком большое наказание, вчера это наказание Старший Модератор снизил.

Хорошего дня!

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...