Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Ник модератора на сервере _Savior_

Произошло примерно в 14:00 по МСК.

Я вижу в чате что кому-то нужно 1 блок шерсти. У меня как раз один такой завалялся.Тпхаюсь к нему говорю что это будет подарком (тоесть бесплатно). Он сделал ртп для безопасности (я его об этом попросил). К нам тпхается модератор _Savior_ и смотрит на нас (я его сначала не заметил). Дальше дарю игроку ОДИН блок шерсти.

А дальше модератор садит меня в тюрьму на 3 часа. Я смотрю почему. И вижу что за раздачу. Во первых раздача это для игроков более двух а я хочу напомнить что давал одному. Во вторых раздача это много и (или) на большую сумму. То есть экономику я не рушил (а раздачи обычно рушат), подарил мало, и на маленькую сумму, и это был подарок. То есть я не чего не нарушал. А меня посадили на 3 часа. Прошу разобратся.

                                                                                                                                                                                                                                                              Bigimoti

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Bigimoti!

В чате я написал, что раздачи запрещены. После моего сообщения я увидел сообщение от игрока, которому вы хотели дать шерсть "tpaccept". Я моментально телепортировался к вам и написал : "Нельзя!". Вы не могли меня не увидеть, так как я стоял между вами и брал внимания на себя (ударял вас ЛКМ. Это можно увидеть в чате:
 

Скрытый текст

image.png.2b2433511ecdfb397ce92069ae0ec924.png


 

Скрытый текст

image.png.2800f90b9d528f21a0161405ce440a77.pngimage.png.573f873b38ab12a5a73fd0669f2fe2a9.png

Шерсть я изъял и сжег в лаве.

Больше мне нечего добавить.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в пункте 8.7 не написано, что раздача считается, когда на ней присутствуют больше двух игроков.
Также, нет разницы какие ресурсы вы отдаете, это все равно будет считаться за нарушение.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...