Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. StivCool

2. вообще не знаю, между 16:00 и 20:00

3. 1511675517_.png.86986933987cf7088ad9eef5815b0e09.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Значит играл я на начальном нике (13.10 в обед) TekaSa, получил бан за массовую продажу ниже эко. 
Создал новый акк что бы это все продавать, Anyuto4ka (13.10 чуток позже обеда), забанили.
Решил заного с нового листа играть без каких-нибудь нарушений ник: FixerFux. (13.10 21:23.)
В итоге получил бан за 3.1 (14.10) - мультиакк (на этом аккаунта я никакого вреда не наносил ни серверу ни игрокам)
По моему мнению модерация не права.
Прошу о разбан аккаунта, так как есть желание играть на данном проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @FixerFux, ну нарушении модератора тут нет. Заявки на разбан подаются в другом разделе Клик , но я вам могу сказать, что ответ будет отказано.

3.1

Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если с помощью них нарушают правила или обходят наказания, ограничения и запреты. Последнею часть прочитайте внимательно. В данной ситуации вы обходите блокировку вашего основного аккаунта.

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на серверах simpleminecraft (После вайпа сервера)

  • Нравится 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...