Перейти к содержанию
  • 0

Произошёл откат (?) привата. Сервер Fantasy


KPS_Rr

Вопрос

Добрый день, зашёл после некоторого перерыва на сервер, и обнаружил, что мой приват исчез. Также откатилось до девственного состояния всё, что в нём находилось, так что теперь место, где раньше стоял мой дом, выглядит так, будто сюда ни разу не ступала нога человека. Я написал хэду Zlaya_Zefirka, он(а) передал(а) моё сообщение хелперам (не знаю, что это значит, но спасибо этому модератору). На фото видно, что регион моего соседа остался в целости и сохранности.

Я добавлял одного игрока, но в мемберы, т.е. удалить мой регион он не мог, однако в /rg list у меня пусто. Также грифер вряд ли бы снёс мой дом под ноль и восстановил изначальный ландшафт, а скорее просто украл бы вещи.

Не могу сказать, что "стоимость" содержимого региона была высокой, однако я вложил немного труда в его внешний вид. Несмотря на это, я не буду сильно огорчен, если вы не сможете исправить проблему и вернуть утраченное, и просто начну заново

(в игре у меня ник Coleoptera_User, отличный от ника на форуме)

2020-10-18_17.07.28.png

2020-10-18_17.07.35.png

2020-10-18_17.12.21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...