Перейти к содержанию

Сказочный модератор | koshmarik_Coll


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пиплы , сегодня я хочу рассказать о чудесном модераторе с сервера MagickRPG .
И зовут её Koshmarick (Вера) , этот модератор настолько внимательный что видит моё появление на сервере ещё до захода 0_o .
В качестве помощника отличный хедмодератор , никого не обделит  каждому поможет , Вера дай алмазов! .... Кхм ,  сколько помню себя и своё знакомство с ней  она не получала ни единого выговора но это не точно значит она соблюдает как правила этикета и правила проекта , что нельзя сказать обо мне . Варны / муты / баны  ни одного не пропускает ,даже своих не щадит Вера сними мут я больше так не буду  Кхм и мне пару раз прилетало , к сожалению сервер я сейчас забросил и довольно редко на него захожу но могу с уверенностью сказать что любой игрок будь то новичок  или "про" может не боятся получить варн/мут/бан ни-за-что . Минутка истории : помню как то раз когда Вера была ещё ловером я что то шаманил на матрице а она как жахнет всё в жиже фиолетовой тогда я умер 20 раз она меня убила  Кхм в жижу падал так мене всё это убирать ещё пришлось и именно тогда я познал всю ярость будущего хедмодератора :classic_biggrin:.
С вами был Hi_man (Никита) будьте добры с модераторами и  модерация будет добра к вам ,может даже варн не выдадут ) Кхм.
ps: Модеры тоже люди - они злятся , расстраиваются , ссорятся . не будьте чёрствыми сохраняйте хорошее отношение не только в жизни но и в игре, даже если вам кажется что ваше слово не задело человека по ту сторону экрана , вы можете ошибаться . Вера сорян я не виноват оно само так получилось.

U_jjLZXr1JQ.jpg

Изменено пользователем Hi_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...