Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Jlyntik


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Jlyntik

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:09-21:12, где то так

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спросил - по чем Теневая броня, он ответил 1кк, говорю что дорого и у меня только 496к, говорит го за 496(Я сокрощяю текст) я согласился и перевел, И ЗНАЕТЕ ЧТО?!?!? Он ливнул-_-

4. Доказательства (скриншот2020-10-24_21_04_50.png.764f6c8b63c4cf32699ff8708a422217.pngы, видео)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! К сожалению, но в вашей жалобе недостаточно доказательств, предоставьте их чуть больше за 24 часа. Мы всё равно постараемся вам помочь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нету еще док-ств но я клянусь что этот игрок обманул меня, модератор в чате сам писал еще "Ого, на лунтика 3 жалобы"(ну как то так) Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, можете зайти на Фентази, ввести его ник(например /m Jlyntik) И вам будет выдаваться сообщение "Игрок не в сети" Это значит то что он меня обманул и боится заходить! И мои деньги он наверняка перевел на другой сервер! Пожалуйста все таки попросите его перевести мои деньги мне обратно! Эти деньги добывались человеческим трудом, не участвуя в голосовании!

Изменено пользователем KONbYAK_I_VISKI
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...