Перейти к содержанию

Жалоба на модератора areq


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: areq

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10 00 

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/CVxApPO

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) написал в чат "куда орангутанг вышел", не ведя ни с кем диалог, не указывая, к чему, кому обращение, выдаёт мут за 1.3, поясняет, что за агрессивное общение, где агрессивное общение? сообщение написано без какой-либо агрессии...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, areq сказал:

Добрый вечер,я выхожу с сервера ибо я попал в лаг зону,но к несчастью  для вас я сидел в дискорде с человеком который сейчас был на сервере.
В итоге я захожу на сервер в тот момент когда вы написали ваш "мини отзыв" обо мне.
Не вижу в своих действиях какой либо ошибки,и да,хочу напомнить вам ,что жалобы по выданным предупреждениям рассматриваться не будут.
Примечание 9.7
image.png.ba01b8de3377fb9c4d95d79c88198b6c.png
Удачной игры на серверах SMC.
Ожидайте закрытия темы.

@Zlaya_Zefirka

ахахах, к несчастью для меня(( что за клевета, чел, "мини отзыв обо мне", я тебя даже не знаю, ты сначала писал "агрессивное общение", сейчас переобулся и я уже тебя оскорбляю, где я указал, к кому обращаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, areq сказал:

Уважаемый @stonehenge,выше был дан ответ.
Как только я вышел с сервера вы пишите в чат "
куда орангутанг вышел" Что это кроме агрессивного общения ?
И ещё раз напоминаю вам примечание 9.7
"жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут."
Приятной игры на серверах SMC.

правилами не подкреплены ваши слова, кроме агрессивного общения - это ничего, указания не было. примечание - неумное, ну я вот тоже самое на сервере напишу после варна и мне мут прилетит, почему бы сразу этот вопрос не решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на Варны не рассматриваются, называть кого-либо каким-нибудь животным тоже не стоит, это может быть неприятно. 

 

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...