Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Segaandryan

2. 17:00, 08.11.2020

3. 2020-11-08_17_05_42.png.0079cbe439a09994726662ed9e625e86.png

4. Я решил продать дешевле экономики пробую кирку (за 160К), после он дал предупреждение, переспросил за сколько продать ее хочу, я отвечаю "Ну раз экономика то за 175К". После этого я получаю Мут на 8 часов от него же, после я теплюсь на варп, пишу ему в ЛС "А, 177К стоимость", прошу его что бы он тепнулся и посмотрел её стоимость. После игнора пишу "эууууууу" и получаю jail на час.

Изменено пользователем Wargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. 

Вы сами, в этой жалобе, говорите, что Вы нарушили правило 8.6, иначе решили продать дешевле.

Я действовал, исключительно, по правилам проекта SM. Ситуация : Вы решили продать ее подешевле - получили пред. Не послушав повторили нарушение - получили джаил с мутом. Удачи на полях сражения.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Wargos!
Разобравшись в ситуации доношу до вас следующее. Товар о котором у вас велась речь - Пробуждённая ихориевая кирка. Ее стоимость в эконах равна 177600.
Когда вы пишете 175к или 177к модератор в праве расценивать данный ответ, как 175.000 или 177.000. В обоих случаях цена выходит ниже экономики, что и является нарушением пункта 8.6!

 

Наказание хоть и было выдано верно, но с модератором проведена беседа на тему придирчивости к игрокам. Он мог просто сразу сказать вам верную цену из Экономики после первого же предупреждения.

 

Модератор прав, тема закрыта. Удачной игры на серверах SMC ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...