Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Pyosik

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 12:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.669bf2afa5f12c1c4bde0ff75be1bf00.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) После того, как игрок просил помощь, модератор ему не ответил. Игрок начал писать, что модер не помогает, после чего модератор Pyosik написал данные фразы, показав своё отношение к своей работе на сервере. 

Изменено пользователем srkdsf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что до этого этот же игрок спрашивал "как получить призыватель молнии", ему ответили, и он, проигнорировав ответ, снова начал спрашивать. И когда ему вновь ответили он начал себя агрессивно вести по отношению к игрокам? Если уж прикрепляете скриншоты - прикрепляйте всю ситуацию. 
К сожалению, скриншотов с ответами ему у меня нет, но всегда можно чекнуть логи.

Вот, где он спросил повторно

Скрытый текст

2020-11-11_12_09_55.png.ef61139a0dc8d23ede78cbe23f4a5509.png


Вот его агрессивное и нелогичное поведение

Скрытый текст

2020-11-11_12_10_52.png.527b1d77a6d984ce55b57fcf89ff1036.png2020-11-11_12_10_54.png.4f19071284e528d32878a54353575d4e.png

 

 

И вот, собственно, мут.

Скрытый текст

2020-11-11_12_10_46.png.ff7d41a48771a675f52b41b70dd99319.png

 

И я не посчитал нужным писать ему, да и всему чату в целом, о том, что слово "жопа" не относится к 1.9 т.к. когда на сервере 3 модератора и никто за это не выдал мут - оно само собой разумеющееся.


Касательно поведения - может быть с выражением "префикса ради" я и переборщил (хотя я так не считаю, тут на усмотрение хеда), как иначе ответить на этот вопрос? Написать эссе "почему вы хотите у нас работать?". Ответ априори очевиден, а потому я решил ответить так. 

/UPD: И да, отвечу тут так же, как и ему в чате - Он не спрашивал "где взять молнию?" или что то вроде. Вопрос был "Где взять призыватель молнии". А его вопрос "Мне молнию из **** достать?!" я не посчитал за вопрос "где взять молнию?" т.к., согласно его предыдущим сообщениям, он не поверил нескольким людям про заряженного крипера и данное сообщение звучало именно в этом контексте - мол, "я не верю вам, где я молнию то возьму?". 

Передаю данную стену текста @UnnNo

Изменено пользователем Pyosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю всю ситуацию, но это неподобающий ответ для модератора в любом случае. Наказание игрока в моей жалобе не фигурирует, и прошу наказать я модератора не по причине выданного наказания.

Изменено пользователем srkdsf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @srkdsf.
Мут со стороны модератора выдан верно, однако его последние сообщения со скриншота не думаю, что подобают поведению модератора, однако вы сами провоцировали на подобный ответ, и да, если человек тратит 3 часа в день и 21 в неделю, то скорее всего логично будет то, что это не только ради "префикса" и был это лишь сарказм. 
Проведу беседу.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...