Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. AlexWins

2. 23:30

4. Модератор выдал далеко не минимальный срок мута за не большое нарушение пункта 1.2, да ещё й просто так к сожалению.
Я так понимаю что модератор дал аж 2ч за то что я написал гимн Украины в чат перед этим (что является предвзятым отношением ну или небольшим расизмом)

Причём сначала я получил придупреждение 1.2 m без мута, после чего я получил мут, но модератор сам заявил что у него большой опыт за спиной.

3. image.png.8921c6e7699d6481bf77aaf29ca4f75a.png

 

Изменено пользователем Bodik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 1.1 вы получили только предупреждение. На эту тему я разговаривал с администрацией проекта, на что они мне ответили следующее:

image.png.bf5711bed43057cddc457977022fab04.png

Идем дальше. Вы получили 2 часа мута, что находиться в рамка возможного наказания за пункт 1.2, читаем ниже:
 

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Примечание: если на ваш вопрос не поступило ответа, то скорее всего на момент его отправки на сервере нет игроков, которые могут дать на него ответ. Большая часть информации по игровому процессу находится в интернете в свободном доступе, её без труда можно найти самому.

Наказание: блокировка чата от 15 минут до 6 часов.
 

В вашем случае имеет более 5 повторяющихся символов в начале сообщения, за что вы и получили мут. На вопрос почему сразу мут отвечу тем, что у вас уже было предупреждение по этому пункту ранее, пруф:

 

2020-11-14_23_27_54.png.3d265879e4d32e3e08893d0172eaed58.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bodik001 сказал:

Причём сначала я получил придупреждение 1.2 m без мута, после чего я получил мут, но модератор сам заявил что у него большой опыт за спиной.

Тут я имел виду что Вы выдали предупреждения(которое нужно для того что бы отслеживать рецидив, которое кидается сразу же после мута) 1.2m перед мутом что не столь критично.

 

29 минут назад, AlexWins сказал:

В вашем случае имеет более 5 повторяющихся символов в начале сообщения

Я что то их не вижу, можно узнать где они?
Там только 5 повторяющихся символов максимум я нашел.
И кстати варн за предупреждение 1.2  мне что был до этого не верный.

 

 

Изменено пользователем Bodik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение по пункту 1.1 выдано верно.
Предупреждение по пункту 1.2 уже было, поэтому вам была выдано блокировка чата за второе нарушение. Слово  "їжачки", написанное с множеством символов "ї" и одним "і" в середине также считается нарушение 1.2. 
Время наказания модератор выбирает сам, учитываю провокационный смысл ваших сообщений, 2 часа вполне справедливое наказание.

Модератор действовал в рамках правил.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...