Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. AlexWins

2. 1:55

4. Во-первых классное правило придумали что жалобы на предупреждения не рассматриваются. Вот вам тактика данного модератора: Выдавать просто так предупреждения(на них же жалобы не рассматриваются и он не будет виновен в любом случае). И как игрок получит заслуженое наказание после пп, то модератор по правилам прав,а разобравшись в ситуации получается бред.

Вот скрин моего нарушения за что я получил наказание по 8.6

Скрытый текст

image.png.d9d8f0d8b5f10c6993e3df97db41b640.png

 

А вот уже скрина за что я получил предупреждение нету, потому что я не нарушал. И я его прошу у модератора скинуть сюда.
После того как модератор @AlexWinsпредоставит скрин за что я получил предупреждение 8.6, я скину скрин где модератор не смотрит за чатом.

А во-вторых на счёт предыдущих закрытых жалоб:

image.png.6789d5495091e1aee3131c20128df01d.png

То есть по Вашей логике я могу матерится на английском и мне ничего не будет так как модератору эти символы не известны.

Далее то же что я описал в начале даной жалобы:image.png.0e159cfafcf33a9e49ffd33a92fb8d57.png

Там я написал что я получил предупреждение не заслужено, но Вы это успешно проигнорировали и не предоставили скриншот.
Тут та же Ваша тактика дать предупреждение не за что и ссылаясь на то что жалобы на предупреждения не рассматриваются, получается что модератор прав. Может пора уже отменять эту традицию не рассматривать жалобы на предупреждения.

Пожалуйста не закрывайте тему до того как модератор предоставит скриншот пп 8.6 и затем я скину скриншот где модератор не смотрит за чатом.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bodik001
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку. Ведь чем еще заняться в 3 часа ночи?
Вы нарушили пункт 8.6, а именно установили цену на  квсп ниже экономики. Для большей достоверности моего ответа, вот вырезка из экономики нашего сервера:
Desktop_201115_0253.jpg.356ef6cd0131e131399a8225ddfe7989.jpg
Далее ваше первое нарушение, за которое вы и получили предупреждение:  

Скрытый текст

2020-11-15_01_51_44.png.30725d6e3b074b203232950939185362.png

После чего проследовало повторное нарушение:
 

Скрытый текст

2020-11-15_01_56_32.png.4b77a700abf4a02513e08470bc7756ed.png

 За что вы и получили наказание согласно "тарифу" пункта 8.6

 

На счет вашей уверенности в том, что в последующем сообщении вы сможете доказать мое афк, то во первых такому не бывать) за чатом я следил прекрасно и не упустил ни единой строки в поле моей видимости, а во вторых, если я и отвечал с задержкой, то это не означает, что я находился в афк. Из-за множества ваших жалоб мне пришлось попросту сменить русло моей работы из игровой, на форумный. И в связи с этим отвечал на вопросы в чате после 3-х минутной задержки из-за ответа в очередной жалобе. Также допускаю, мою занятость раздачей предупрежений, скринами и мутами нарушителей, а таковой работы было сегодня многовато, в связи с чем могла сложиться иллюзия, что я нахожусь в афк, хотя это вовсе не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexWins сказал:

Также допускаю, мою занятость раздачей предупрежений

Вот это вы прекрасно подметили.
А вот мой скриншот где видно что вы выдали предупреждение за "Продам КВСП не по эk0" которое не является нарушением.
А сообщение которое нарушало экономику "Продам квсп за 3.5кк" Вы не заметили.

14 минут назад, AlexWins сказал:

И в связи с этим отвечал на вопросы в чате после 3-х минутной задержки

Это Ваше сообщение доказывает что вы мне дали предупреждение именно за "Продам КВСП не по эk0"

Так как с момента нарушения которое вы пропустили до предупреждения прошло явно не 3 минуты, а 7 минут.

И не нужно оправдывать модератора что всё было наоборот, с таким же успехом я могу сказать что я продавал квсп за 3.5 миллиона монет.

Скрытый текст

 

image.png.8efe6518f175c52254f0eaea45a91c44.png

image.png.65cefe32d620b523d7727c3cea7615ef.png

 

image.png.3b0b75112f005cf22728070828fe6d44.png

А вот тут нету ни каких исключений, а значит что не даёт вам права стоять афк в любом случае. Я думаю нету разницы выговор за афк или выговор за предупреждение просто так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение как раз таки было выдано вам за цифру 3.5кк. И на первом моем скриншоте прекрасно видно, что я не просто заметил это сообщение, а ещё и выдал вам за него предупреждение.

видите ли в чем дело) существует такой элементарный человеческий фактор, как невозможность заниматься всем одновременно. Я уже ответил вам, что занимался разбором ваших же жалоб на форуме, что повлияло на задержку в вашем наказании. Далее, для того чтобы проверить цену на ту же квантовую панельку, необходимо зайти в раздел экономики и найти ее в списке, что тоже не мгновение. Вот вам и элементарный ответ на вопрос, почему же вам пришлось ждать целых 7 минут, чтобы понести своё наказание, которое вы в любом случае получили ) 

для того, чтобы установить факт неслежения за чатом, вы должны были наоборот избежать наказания. Но так как правосудие свершилось, можно ли меня обвинить в том, что я за этим не следил ?

Изменено пользователем AlexWins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexWins сказал:

Предупреждение как раз таки было выдано вам за цифру 3.5кк

Как вы можете это доказать? Вот я доказал что всё было наоборот.

А что бы зайти на экономику сервера у меня занимает максимум 10 секунд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать? Я же уже вам сказал, что на моем первом скриншоте курирует та самая ваша фраза, которая гласит о том, что за 3.5 кк вы продадите панельку) это и есть неопровержимое доказательство. И да, попрошу заметить, что мы тут доказываем вашу вину, а значит запечатлённый факт вашего нарушения полностью опровергает все ваши предъявления в мою сторону. 
а на счёт экономики - вы очень шустры 😉 

Однако не стоит забывать, что не все могут себе позволить быстро совершать некоторые операции по множеству причин. 
В дальнейшей дискуссии смысла не вижу, поэтому если у вас нет действительно серьёзных аргументов в виде неопровержимых доказательств моей вины (а их быть не может), то попрошу перестать писать сюда бесполезный текст и набивать себе посты в профиль. 
Ждём ответа от HeadModer’a.

Изменено пользователем AlexWins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexWins сказал:

И да, попрошу заметить, что мы тут доказываем вашу вину

А разве это жалоба на игрока? Или может всё таки на модератора?

Вот главное доказательство что Вы сделали всё наоборот, а именно дали пп за "Продам КВСП не по эk0" 

Скрытый текст

image.png.f95f6886d6890a360dfe7578937b59db.png

 

Не нужно оправдываться вашей посторонней занятостью, ведь пункт 10.4 противоречит Вашим словам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на просьбы вы реагировать не собираетесь. В таком случае скажу своё финальное слово. После этого можете писать что вздумается, но от меня ответа вы больше не получите.

В самом начале вы указали, что не нарушали пункта 8.6 при выдаче вам предупреждения. Я вам доказал обратное. На всех скриншотах, и моих и ваших указана ваша вина. Следовательно вы соврали в своём сообщении :

«А вот уже скрина за что я получил предупреждение нету, потому что я не нарушал. И я его прошу у модератора скинуть сюда»

Во первых нарушали. И сами же это и доказали. Во вторых скриншот с вашим нарушением я предоставил. И в третьих. С чего вы вообще решили, что я вам выдал предупреждение за то сообщение, которое вы так настойчиво пытаетесь нам навязать? Я в телепатию не верю, а если бы и верил, то этот миг был бы для меня большим разочарованием, так как вы явно заблуждаетесь в моих мыслях. Я не представляю вашу отчаянность, если вы на основе своих перековерканных доказательств пытаетесь слепить что-то схожее на жалобу, однако постарайтесь прийти в себя, перечитайте сначала весь этот «диалог», и может тогда вы поймёте, то ваше утверждение о причине получения вашего предупреждения неимоверная глупость ? 
Ну и напоследок - расшифровка
AFK - away from keybord; по русски - отошёл от клавиатуры. Я не отходил от клавиатуры в этом промежутке ни на минуту. Я занимался своими обязанностями, которые, повторяюсь уже в 10й раз, перенеслись в ответы на форуме и в последующем в поиск экономики квантовой панели. И все это не помешало мне уследить за чатом, выявить ваше  нарушение, запечатлить  его и наказать вас по заслугам.

а на счёт скорости наказания, мы тут по вашему наперегонки играем? Я вас огорчу, моя задача выдать наказание не как можно быстрее, а как можно вернее и целесообразнее, избегая оплошностей. И как по мне, с этой задачей я справился. 
а если вы считаете иначе, чтож решать в любом случае не вам, а нашему HeadModer’y

на этом у меня все, удачной игры и поменьше нарушений.

Изменено пользователем AlexWins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте с самого начала
Вы утверждаете, что младший модератор выдаёт предупреждения "просто так".

1 час назад, Bodik001 сказал:

Вот вам тактика данного модератора: Выдавать просто так предупреждения(на них же жалобы не рассматриваются и он не будет виновен в любом случае)


Далее вы сообщаете, что вы не нарушали 8.6 в первый раз (т.е вы незаслуженно получили первое предупреждение по 8.6). 

2 часа назад, Bodik001 сказал:

А вот уже скрина за что я получил предупреждение нету, потому что я не нарушал. И я его прошу у модератора скинуть сюда.


В итоге, младший модератор предоставил вам скриншот вашего первого нарушения экономики.

Скрытый текст

image.png.143a9bd1446ce65fad8de807b519a2ae.png
image.png.b639eb1026f591d283695b8b18935f22.png
image.png.c7d9ee2c36919e793857f2b430b0c580.png


После этого ваша претензия поменялась в сторону того, что модератор 7 минут находился в афк. Конечно, это не есть хорошо. Но учитывая сложившуюся ситуацию, не могу обвинять младшего модератора в афк, учитывая то, что в это время мы обсуждали те самые жалобы.


Из-за большого количества жалоб не заметил это сообщение. В той жалобе первое предупреждение по 1.2 было выдано другим модератором, GQGQ. Напишите время и дату, когда было выдано предупреждение, посмотрим причину.

2 часа назад, Bodik001 сказал:

Там я написал что я получил предупреждение не заслужено, но Вы это успешно проигнорировали и не предоставили скриншот.


Модераторам нет смысла выдавать предупреждения просто так, чтобы потом наказать игрока. К тому же, рано или поздно это всё равно выяснится. Если предупреждение серьёзное и есть основания полагать, что модератор выдал его неверно - мы стараемся предоставлять док-ва выданного предупреждения.

2 часа назад, Bodik001 сказал:

Может пора уже отменять эту традицию не рассматривать жалобы на предупреждения.



Речь шла о том, что эти 2 символа очень схожи по написанию (возможно и по значению, этого не знаю). Несколько таких символов в слове, в котором должен быть только один символ подразумевает флуд. Аналогично как с русским словом "еееееёееееежик".

2 часа назад, Bodik001 сказал:

То есть по Вашей логике я могу матерится на английском и мне ничего не будет так как модератору эти символы не известны.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что с момента моего нарушения до момента сообщение за которое мне был выдан варн прошло 4.5 минут. А варн я получил сразу же после второго сообщения которое не нарушало экономику.

Тему можно закрывать, модератор всегда не виновен.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...