Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. AlexWins

2. 15:00

4. Модератор дал мне пп, и пожже замутил меня по максималке на 6ч за то что я назвал его нарушителем.
 

Скрытый текст

 

image.png.daa28d268338d881f934ca032081884d.png

image.png.c1b67b4d3fe902044135cca380665084.png

 

Хотя немного ранее он сам называл меня нарушителем.

Скрытый текст

image.png.1f42a651ef980fe06c73b3a59714718b.png


Я докажу что он является нарушителем:
Во-первых в предыдущих жалобах видно что он не следил за чатом 7 минут, хотя это запрещено.Далее он не выдал игроку предупреждение 2.2 что значит он не следит за чатом и тоже нарушает.

Скрытый текст

image.png.e27c4757fcfeab52c39126d087217680.png


 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы воистину неугомонны.
По старинке  - по порядку.
Во первых вам было выдано предупреждение по пункту 1.3  

Скрытый текст

2020-11-15_15_13_19.png.3c9f247c97526d47baa616ceb6d8e5bf.png

Назвав меня нарушителем я расценил это как на провокацию. Возможно было расценить и как за ложные сведения о модерации, однако лично я посчитал это как за попытку спровоцировать меня на общение в заданном вами стилем с вами. Несвезло, на провокации я не ведусь. Я себя вовсе не считаю за нарушителя. А пока вы не докажете обратного - не советую меня так называть, так как это клевета чистой воды. Получили мут вы вот за это сообщение:
 

Скрытый текст

2020-11-15_15_26_43.png.fc7dc22d4acd489202929c0535eaca87.png


Что на счет времени, а именно 6ти часов, будьте добры - взгляните на ваш послужной список нарушений, он указан на скриншоте выше. Я считаю, что наказание в виде  6 часов блокировки чата выдано совершенно справедливо,  и даже снисходительно по отношению к вам. Ведь вас уже можно вписывать в список рецидивистов, а за что, я напомню, выдаются наказания на больший срок.


Ну а на счет пункта 2.2, то разрешите мне привести парочку примеров моего чата:

Скрытый текст

2020-11-15_15_47_00.png.a262b34d47de90018babe8c8e315202a.png2020-11-15_14_52_20.png.2d916bc43b92556031dea19190084121.png2020-11-15_15_20_37.png.0850c536ac130b6aed0b065290b4f88c.png


И таких примеров много, ведь данная ситуация постоянна. В лучшем случае я успеваю читать сообщения игроков между строк, но с онлайном в 100 человек и единственным модером в сети, в тот момент - мной, бывает физически невозможно разглядеть какие-то нарушения. Для этого создан раздел жалоб на игроков. Если вы обнаружили какое-то нарушение, которое я все таки пропустил, то нужно не подавать жалобу на модератора за невнимательность, а жалобу на игрока за нарушение. 
Пока что не вижу доказательств того, что я являюсь нарушителем. Удачной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум вы нарушили пункт правил 10.4 находились афк(не следили за чатом) это не однократно доказано, например выдали предупреждение спустя 7м хотя онлайн был не большой, не выдали игроку 2.2 что я скинул выше.А значит вы тоже являетесь нарушителем. И выдали наказание за то что я вас назвал так же как и вы меня.

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пункт правил, в котором указаны сроки для выдачи нарушений / ответственность за ненарочный пропуск нарушения, или хотя бы что нибудь, доказывающее мою вину. Мой афк не подтвержден, тем более вашими несуразными аргументами. В прошлой вашей жалобе вы уже получили ответ-вердикт от HeadModer, на тот счет, что ваши слова не являются аргументоспособными в качестве доказательства моего афк. И более того, вы можете смело перестать пытаться обвинить меня в лже-афк, т.к. его попросту не было! А доказывание того, чего нет - тщетно.
Старайтесь более внимательно вникать в действующие аргументы, которые я привожу вам раз за разом, и примите их как должный факт, ведь все ваши слова основываются на одной и той же лжи, с которой, кстати, вы уже попадались ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам этих аргументов не достаточно, то пойдём далее:

 

9.1 Модератор не имеет права выгораживать проступки любых игроков и других модераторов.

Скрытый текст

image.png.3f80d1bc2bfb3aa53c17ec26f80ac1b7.png

А теперь давайте  посмотрим в пункт правил 8.6

image.png.d3566272bb9c36b08758a91cbc021b14.png

И на скрине отчётливо видно что вы выгораживаете игрока и не даёте ему предупреждение(скорее всего для какой то выгоды).

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, я так смотрю вы пренебрегаете даже теми лояльностями, которые я допустил в отношении вас и выданной вам возможностью исправиться. Добро, перейдем к разбору ситуации с нуля.

Итак, напомню вам что в вашем случае речь шла об электрическом спаунере, а именно о его продаже. Вы установили цену в 5к. Для большей достоверности уточню, что на спаунер цена в эко не установлена, соответственно ее нужно было высчитать исходя из ингредиентов данного предмета. Вы этого не сделали, я вошел в вашу ситуацию с пониманием, ведь порой действительно затруднительно высчитать цену на тот или иной предмет исходя из суммарной стоимости его составляющих. На ваше нарушение я попросил изменить цену на спаунер, и если вы все же намерены его продать, то посчитайте согласно эко его минималку и укажите новую цену. После этого ваши предложения более не поступали, я стало быть подумал, что вы прислушались ко мне и воспользовались данным вам шансом как положено, однако сейчас я вижу обратную историю)
Я вас не выгораживал, в этом нет никакого смысла, учитывая вашу очень капризную личную характеристику. И вы всерьез думаете, что мне нужна от вас какая-то выгода?) Одумайтесь, от заядлого нарушителя в вашем лице, уважающий себя человек, не станет желать выгоды. Тем более учитывая мою самодостаточность и объективность. Прошу, понизьте планку мнения о себе на соответствующий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгода заключается в том что перед этим вы сами мне говорили что цена в 5к на электрический спаунер нормальная, и из за этого вы мне не выдали 8.6 что бы я вас не обвинял в 8.6.

А вот модератор нарушил правило 8.6, а значит я доказал что вы нарушитель.

image.png.42544ceeef25beef9522b761ff77f5f1.png
1. Я хочу что  бы модератор получил наказание равносильное которое мне дал (6 часов) за то что я обозвал его так же как и он меня перед этим.

2. Хочу узнать почему модератор не выдал предупреждение 2.2 игроку Artem43225.
3. Хочу что бы модератор понёс наказание за нарушение экономики сервера.

 

 

Изменено пользователем Bodik001
Добавление доказательств
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Младший модератор ошибся, сказав что цену на электрический спавнер можно поставить в 5к. Поэтому он не стал выдавать вам предупреждение, а лишь устно предупредил. Было бы нелогично из-за ошибки выдавать вам предупреждение.

15.11.2020 в 21:22, Bodik001 сказал:

И на скрине отчётливо видно что вы выгораживаете игрока и не даёте ему предупреждение(скорее всего для какой то выгоды).


За невыдачу предупреждения игроку Artem43225, младший модератор будет устно предупреждён.

Ситуация с вашим мутом спорная. Обсудили этот вопрос и пришли к выводу, что лучше было бы выдать предупреждение по пункту 1.7, поскольку факт нарушений со стороны младшего модераторы не был доказан.
Приносим извинения за предоставленные неудобства в виде мута.

Надеюсь, ваш конфликт исчерпан. Приятной игры.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...