Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Slime_bro, ExstimS , TheGreatMagus  и некоторые другие

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:37

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Cвастика за ритуалом отталкивания

4. Доказательства (скриншоты, видео) unknown.png.c878b71653d18490511a3072c58adf9a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я нашел ето за сеткой своего привата думаю какойто игрок хотел меня подставить

 

2020-11-16_14_12_00.png.4cd96207610d7774629df2c06b9fd0b1.png

 

И ета построй уже была снесена мной

Изменено пользователем Slime_bro
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, я тебе сказал об свастике в 14.40, твой ответ через 40+ минут  :

 

чисто ору, мега мозг перепривата, логи братанчик есть) переприват не пойдёт 

+на скрине чёрные блоки

 

чел ты... 

да и ритуал отталкивания говорит сам за себя.. ладно на мане но тут явно все и так

Изменено пользователем 69Google69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ритуала ибо 1 чтобы Ману не воровали а 2 у меня инвентариум чтобы люди под инвизом ресы не воровали и блоки черные ибо у тебя освещение плохое, прошу не предоставлять очевидные факты без детального разбора

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освещение в данном месте прекрасное и настолько чёрными блоки быть не могут кроме обсидиана и дымчатого кварца, инвентариум расположен по середине а не краю привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем ты говориш про ритуал если один возле маны а второй на инвентариуме,

Из-за освещения даже каменный кирпич будет черным

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и твоя гифка кхм, сколько вы не пишите вы не смогли оправдать себя поскольку сказать о подставе и перепривате не меняет суть, логи попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытался пойти в вашу тиму поскольку имею свою, морально унизить не получится, и не переводи тему. Блоки на крестах сверху светлые,текстур-пак не изменит рандомно одни каменные кирпичи на другие и не сделает их светлыми.

Изменено пользователем 69Google69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых пруфчики на то что я к вам просился, во-вторых на скрине уже видно при увеличении что блоки крестов сверху светлые, в то время на скрине твоего товарища только каменные кирпичи, никакой ресурс-пак не изменит один блок на другой и не изменит его цвета и освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог, конечно, получился у вас интересный, но пора выводить вердикт. 

Во-первых, на вашем скрине не видно ни координат, ни сетки привата, говорить тут не о чем. Во-вторых, почему вы считаете, что подставы быть не может около территории?

Привата на этих постройках не было, игрок не нарушил правила проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...