Перейти к содержанию

Гриф


Рекомендуемые сообщения

1. Неизвестно

2. 3:20-13:20 16.11 МСК

3. Примерно 13:20 по МСК на сервер зашёл eugen6 и увидел что наша территория была загриферина(предположительно гриф не с целью обогащения,а с целью нанести вред, так было поломано много досок, а ресурсы забраны не все). Последний раз я был на сервере примерно 3:20 по МСК и тогда все еще было на месте. Сегодня мы позвали младшего модератора AlexWins и он проверил время захождения участников привата в игру. В привате были: adskiygrex, eugen6, skylinetv, skiltrex и m_a_y_o_r. Время последнего посещения "adskiygrex" и "skylinetv" совпали с моими показаниями, skiltrex и eugen6 все ресурсы что были до выхода остались на месте, стояли мы на тех же местах что и до выхода и эконы остались не тронутыми. m_a_y_o_r как младший модератор скорее всего тоже участвовать в разгроме территории не мог. Получается что никого из нас не взломали, а территория была загриферина. Все доказательства и вид самой территории видно на видео.

4. Доказательства: 
https://youtu.be/e4IbKUPSsVs
https://youtu.be/c7eJQPQkERg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Возможно вы забыли заприватить территорию либо же просто случайно удалили регион.Других обьяснений произошедшего у меня попросту нет,ибо же такое в первый раз за мое присутствие на посту лоу модера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме участников никто не может получить доступ к вашему региону. Вполне возможно, что аккаунт кого-то из вас могли взломать.

16.11.2020 в 16:16, eugen6 сказал:

стояли мы на тех же местах что и до выхода и эконы остались не тронутыми

Взломщик мог не обратить внимания на эконы, либо не развивается на сервере, а взломал аккаунт лишь с целью навредить.

К сожалению, у меня нет возможности отследить кто взаимодействовал с блоками на вашем регионе.
Могу посоветовать поставить двухфакторную аутентификацию всем участникам привата и не добавлять в приват малознакомых игроков.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...