Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. igorek181

2. 18:00

3. Доказательства: скриншотов и видео нет , т.к. в данный момент я кушал, можете узнать о убийстве у данного модератора

4. Во время того, как я ушел кушать, ко мне в дом прилетел данный модератор, и убил меня и забрал у меня мой пб сет, сказав , что я его украл у кого-то , хотя данный сет был куплен мной дня 2 назад за 2.7мил эконов

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @W1zerUS, вот жалоба игрока на обман - 

Это была жалоба на вашего друга. После просмотра "логов" я выяснил, что он отдал эту броню вам. После чего вы были убиты и броня была забрана (Другие вещи лежат в сундуке) 
Тема передана администрации

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, W1zerUS сказал:

1. igorek181

2. 18:00

3. Доказательства: скриншотов и видео нет , т.к. в данный момент я кушал, можете узнать о убийстве у данного модератора

4. Во время того, как я ушел кушать, ко мне в дом прилетел данный модератор, и убил меня и забрал у меня мой пб сет, сказав , что я его украл у кого-то , хотя данный сет был куплен мной дня 2 назад за 2.7мил эконов

По логам всё не так как вы говорите... Никакой сет вы не могли купить за такую сумму, хотя бы потому что вашему аккаунту 4 дня а единственный раз когда вы подбирали подобный сет это сегодня.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...