Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Соня и Зомби(с телефона не могу дать фулл ники)

2. Примерное время нарушения по московскому времени вчера в 22:48±

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) За 1 мат мут на сутки. Соня сказала, что это нормально. Но если учесть тот факт, что меня не было на сервере месяца 3+ я не нарушаю постоянно правила. А наоборот даю в чате ответы и всегда давала. Мутить за мат на сутки в данном случае, по идее, нельзя. Жду ответ от админхелпера. На ответы хеда даже смотреть не буду, максимум порофлю

image2.jpg.7ed5cacc9ea7fb3897f2cb0be43d6c70.jpg

IMG_20201119_123114.jpg.e51fc94b24a1fb52a51ce30da3ac5af6.jpg

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Лерочка. А ты как хотела? Ты будешь постоянно рецедивить, нарушать правила, материться в чате, а мы будем тебе на пол часика давать мут? Не извини. Ты не можешь жить без мата? Будь добра по сиди в муте. После ваших высказываний в чате появляются последователи. В итоге мы видим вот такую картину.

lerazel.png.a079914983b41f578198d2a166d641ab.png

 

Считаю наказание выдано верно. Вы подстрекательница. 

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZzoOmb1e сказал:

Здравствуй Лерочка. А ты как хотела? Ты будешь постоянно рецедивить, нарушать правила, материться в чате, а мы будем тебе на пол часика давать мут? Не извини. Ты не можешь жить без мата? Будь добра по сиди в муте. После ваших высказываний в чате появляются последователи. В итоге мы видим вот такую картину.

lerazel.png.a079914983b41f578198d2a166d641ab.png

 

Считаю наказание выдано верно. Вы подстрекательница. 

С чего ты взял, что я буду всегда нарушать? Пруфы есть? Нет. Не думаю, что ты можешь продумать будущее, ведь это вполне невозможно. Не факт, что я зашла, чтоб нарушать. Ты этого знать не можешь. Тем более, за такое, все равно сутки, слишком много. 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дорогой игрок сервера. Я не собираюсь выяснять тут твое отношение ко мне и к составу в целом. 

 

Будем опираться на сухие факты

 

1. Действительно, ты за 1 лишь слово получила максимальное наказание, но это позволяет и мне и модератору прекрасное правило 1183896318_2020-11-1915_20_48.png.4b568f4c670f2d1fd9d086e412f7f59d.png

2. Более того, имея такой богатый опыт подстрекательства и твое стремление попасть в топ 1 "рецидивистов", я считаю, что нарушение выдано в рамках правил и не требует снижения. 

3. В заключении добавлю: имея такое отношение ко мне и к модерации данного сервера не жди минимального наказания и помощи без форума.

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, petite_sonyaa сказал:

Здравствуй, дорогой игрок сервера. Я не собираюсь выяснять тут твое отношение ко мне и к составу в целом. 

 

Будем опираться на сухие факты

 

1. Действительно, ты за 1 лишь слово получила максимальное наказание, но это позволяет и мне и модератору прекрасное правило 1183896318_2020-11-1915_20_48.png.4b568f4c670f2d1fd9d086e412f7f59d.png

2. Более того, имея такой богатый опыт подстрекательства и твое стремление попасть в топ 1 "рецидивистов", я считаю, что нарушение выдано в рамках правил и не требует снижения. 

3. В заключении добавлю: имея такое отношение ко мне и к модерации данного сервера не жди минимального наказания и помощи без форума.

Максимальное наказание даётся от того, насколько сильное нарушение, разве я не права? Прошлые хеды никогда не позволяли такого. 

Попасть в топ рецидивистов я не пытаюсь. Нарушение было случайное, я даже не хотела нарушать. Не вижу смысла нарушений в глобал чате. Захочу снять модера - всегда есть выход, писать в ЛС. Тем более, они сам себя легко снять могу. 

К модерации я отношусь нейтрально. К Зомби я не имела претензий последние 4 месяца, к тебе точно так же, не вижу смысла после долгого отсутствия ненавидеть кого-либо. 

Считаю, что такое нарушение не даёт право мута на сутки. Жду ответа от админхелпера. Отвечать вам больше не требуется. Хотя знаю, что жалобу закроют в твою сторону. Надежда есть. Всего хорошего. 

  • Пускаю слюни 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lerazel07 сказал:

Максимальное наказание даётся от того, насколько сильное нарушение, разве я не права? Прошлые хеды никогда не позволяли такого. 

Попасть в топ рецидивистов я не пытаюсь. Нарушение было случайное, я даже не хотела нарушать. Не вижу смысла нарушений в глобал чате. Захочу снять модера - всегда есть выход, писать в ЛС. Тем более, они сам себя легко снять могу. 

К модерации я отношусь нейтрально. К Зомби я не имела претензий последние 4 месяца, к тебе точно так же, не вижу смысла после долгого отсутствия ненавидеть кого-либо. 

Считаю, что такое нарушение не даёт право мута на сутки. Жду ответа от админхелпера. Отвечать вам больше не требуется. Хотя знаю, что жалобу закроют в твою сторону. Надежда есть. Всего хорошего. 

Вам NBH выдавал мут на неделю за ЛС. Мы ведь это помним не так ли? 

В пп 1.9 разрешено выдавать мут от 30 минут до суток. Если вы уходите спать, не обязательно посылать весь сервер. 
 

  • Катаюсь со смеху 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZzoOmb1e сказал:

Вам NBH выдавал мут на неделю за ЛС. Мы ведь это помним не так ли? 

В пп 1.9 разрешено выдавать мут от 30 минут до суток. Если вы уходите спать, не обязательно посылать весь сервер. 
 

Послала я всех случайно, я же написала. Готова извиниться за это перед всем сервером. Реально случайно. 

Нбх давал мут на неделю за ЛС, т.к. я просила это. Я сама нарушала ему, чтоб отлететь на неделю. Заметь, в муты я отлетаю всегда случайно. Когда не дописала слово, написала не то, крайне редко. Диалог закончен. Жду ответ ТОЛЬКО от хелперов. 

  • Задумался 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот ответ можно оставить. Вполне чётко написано и по факту. Другие модераторы и хеды поддержали. Не вижу смысла не кидать это..)

image.png

  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2020 в 12:13, lerazel07 сказал:

За 1 мат мут на сутки. Соня сказала, что это нормально.

В целом логично да, Соня ответила вам верно, но только в вашей ситуации.

 

19.11.2020 в 12:13, lerazel07 сказал:

Но если учесть тот факт, что меня не было на сервере месяца 3+ я не нарушаю постоянно правила.

Правила ведь вы в любом случае знаете и должны их придерживаться.

 

19.11.2020 в 12:13, lerazel07 сказал:

А наоборот даю в чате ответы и всегда давала.

Похвально, но это не защищает от наказания при нарушении правил проекта.

 

19.11.2020 в 12:13, lerazel07 сказал:

Мутить за мат на сутки в данном случае, по идее, нельзя.

image.png.b65b25ec61109d5387f687ab371a66f6.png

А пункт 10.2 говорит что так можно, странно получается. Ситуации когда модератора за такое ругают есть, но это не ваш случай.

19.11.2020 в 12:13, lerazel07 сказал:

Жду ответ от админхелпера.

Отвечаю.

 

19.11.2020 в 12:13, lerazel07 сказал:

На ответы хеда даже смотреть не буду, максимум порофлю

Ладно.

 

Тема закрыта, модератор правил проекта не нарушил.

  • Нравится 4
  • Пускаю слюни 3
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...