Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора m_a_y_o_r

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:15 - 21:20

3. Скринов нет, так как я не мог писать в лс, вопрос задал мой товарищ и модератор ему не ответил. После этого в расстроенных чувствах вышли  с сервера, забыв заскринить.

4. Дал джейл за 3.3.2 на максимальное время (7 дней). Говорит заснято на видео. Видео не показал. Прошу разобраться, т.к. ничего нарушено не было.

Изменено пользователем meha
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Чтобы увидеть док-ва вашего нарушения нужно проследовать в дискорд,либо же в вк.Ибо же у меня нет возможности загрузить видео сюда.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, M_a_y_o_r сказал:

Доброго времени суток! Чтобы увидеть док-ва вашего нарушения нужно проследовать в дискорд,либо же в вк.Ибо же у меня нет возможности загрузить видео сюда.Спасибо.

image.png.bbf8da6f02547d544b04207aa0a72f18.pngimage.png.f9b76e685099887c53dd779ff19270d2.pngВ качестве доказательства мне прислали видео сомнительного содержания на котором игрок(ника не видно так как игрок в инвизе) строит крестообразную постройку. Каким образом это соотносится с пунктом правил и почему это видео является основанием для джейла? За что мне было выдано максимальное наказание(7 дней)?

3.3.2 (Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой.)

 

Оффтоп: примерно во время контакта с модератором некто закидал меня зельями в привате (pvp off) и убил, а так же на базе пропали ракеты, которые находились под куполом и обычный игрок не мог иметь к ним доступа.(скрин 1 -ракета пропала после получения джейла , скрин 2 - ракета стоит на месте, несколько дней назад). Ракета действительно исчезла, это не баг. Прошу разобраться с правомерностью действий модератора.

image.png.ba24f6e4de64eae48d367dbaf748d553.pngimage.png.b3906ce01b038910d10e9e35274a2737.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай прикладываю видео, которое мне отправил модератор в вконтакте, но по каким-то причинам не смог прикрепить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший модератор ошибся в выдаче наказания. Джаил вам снял. Младший модератор получит замечание.
По поводу ракет - игроки с привилегиями также могли проникнуть внутрь купола, в целях безопасности не оставляйте ракеты на взлётных площадках.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

@TaLaPi4, чтобы игроки не делали постройки впритык к вашему привату, вы можете расширить свой регион. (Максимальное кол-во блоков: 512к, у вас ещё есть свободные блоки для основного привата) Если нужна будет помощь с расширением привата, можете обратиться ко мне в дискорд, контакты ниже.

Приятной игры.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...